цена грудки за 1 кг 200 р цена курицы за 1 кг 120 р
Ем только филе грудки остальное не учитывать в стоимость.
Лучше вырезать грудку из курицы и есть или покупать только грудку.
Прочее кулинарное
Что выгоднее покупать Куриную грудку или курицу.
выгоднее - курицу..
но я беру грудку, т. к. остальные части не ем... не выкидывать же...
Людмила Соколова
вес грудки в курице дешевле чем отдельно да?
Я курицу исключительно зап. частями покупаю, так выгоднее, смотря какого размера курица. там только остов может быть грамм на 300((
Курицу .не люблю грудку .
Сам видишь-грудка стоит на 40% дороже.
То же касается и крылышек, окорочков, и всего остального из курицы.
Любая обработка сильно удорожает продукт.
зачем столько слов произносить по пустякам?
Покупайте только грудку.
Купите курицу, отрежьте грудку, взвесте и посчитайте сколько вы отдали бы если бы купили грудку отдельно.
..сто значит.. остальное не ем.. а только грудку...? что.. и бульон не готовите..?.
Целую курочку
лучше целую кто-то белое мясо любит а кто-то ножки
Цыпленок весит 1 700г
грудка на кости весит 650г
грудка без кости весит 470г
считайте.
Я всегда покупаю целых кур, но готовлю все части
Я подсчитала:
если покупать целого цыпленка и выбрасывать все, кроме грудки, То:
1кг грудки на кости стоит 360р
1кг грудки без кости стоит 500р
грудка на кости весит 650г
грудка без кости весит 470г
считайте.
Я подсчитала:
1кг грудки на кости стоит 360р
1кг грудки без кости стоит 500р
Ирина Жолудева
весьма логично
Вот, вот и я зап. частями предпочитаю, смотря что буду готовить.
Покупайте курицу, там грудка и ножки есть если без кожи вполне приличное мясо. Остальное что, съесть некому? Сварите бульон, весь жир снимите, делов то!
С кило бройлера 400 грамм грудки нетрудно посчитать что цена ей 80 рублей, покупая курицу вы теряете 40 рублей, это если остальное выкидываете. А если не выкидывать то ножки бёдра копчики куриные вам достаются дешевле чем хозяйки нерадивые их в магазине на подложке покупают.
Грудку наверное. Я не взвешивала вес костей в курице.
лучше грудка, это 100% мясо, 22г белка в 100г продукта