Прочее кулинарное
Почему продукты питания без вкусные?
масло сливочное, сыры, колбаса, даже мясо свинина, говядина, куриное, нет ни вкуса ни запаха, с обонянием у меня всё в порядке.
..не поверишь.. даже семечки стали безвкусные.... вот их жаришь... и запаха нет.. ешь и есть не хочется... хрень какая то творится.... для меня и гречка не ароматная стала.... раньше готовишь гречку.. запах на весь дом... сейчас она варится и с сомнением думаешь.. а гречка ли там у меня в кастрюльке....
Елена Уланова
согласна, а вверху мне написали что я зажралась и пора мне на диету, так что мы то с тобой знаем, что продукты стали искуственные.
"Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет, равно как и ГОСТов (((
Ну не знаю... бывает конечно такое случается, но сказать что все бесвкусное не могу. А мясо, если мне не изменяет память, вообще приобретает вкус специй в него добавленных.
Елена Уланова
в советском союзе когда варить ставили мясо то без всяких специй оно при варке было ароматное, пахло именно мясом, вкусно.
Поменялись технологии, оборудование, даже сырье. Породы скота и кур, сорта овощей и фруктов. Вме стало долше храниться, вредителей не бояться зато и качества никакого
Я, конечно, не знаю какого качества то, что куплено из перечисленного, но я чувствую запах и у сливочного масла и у сыра и у свинины и у говядины и даже у курицы, несмотря на то, что она не домашняя. Друзья/знакомые/родственники тоже не чувствуют запаха данных продуктов?
Я бы в первую очередь проверку своему организму устроила, в опознании определённых запахов не только обоняние участвует.
Елена Уланова
у меня с обонянием очень хорошо, чувствую запахи, да у моих знакомых тоже такое же мнение о продуктах как и у меня и вспоминаем времена СССР, где продукты были натуральные, а теперь всё искусственное.
Потому, что нормальные продукты надо покупать.
Елена Уланова
напишите адрес магазина, там где вы покупаете.
Не знаю, у меня все вкусное
Елена Уланова
адрес магазина напишите где покупаете продукты
Так сейчас нормальный продукт попробуй найди... Всё искусственное и порой мало съедобное.
Вчера на форуме читаю -пишет человек - как подать в суд на тех, кто накалывает куриц водой? Не знаю как он будет подавать и на кого Знаю что есть предприятия, производящие оборудование для накалывания куриц И естественно его покупают Недавно был ролик в ютубе -мужичок купил мясо, разрезал. - в середине гель Все для увеличения прибыли. Прибыль никто не будет уменьшать себе в убыток. Проще наколоть курицу для увеличения веса в два раза . сделать кулек молока 800 грамм вместо литра, масло 180 гр вместо 200, и пропавшее мясо залить уксусом с томатом, чтобы зелень убрать и продавать как на шашлык. Народ все сожрет.
поменялись не только продукты, но и вкус, приученный к усилителям вкуса.
ГМО, среда и т. д.