Прочее кулинарное

Вопрос кулинарам и юмористам?)

Чего по вашему мнению не хватает в данном холодильнике? ))
Жизни.
Елена Клюбина
Лучший ответ
Надежда Дарьина Да, жизни может и не хвактает)))
Хозяина, епть)))))
Лолита Немчина
Вижу Каберне, молочку, рыбу в пакете, овощи в банках, банку, похоже, с тушенкой, оранжевые фрукты, хлебный пакет торчит, закрытую кастрюлю - в ней может быть и борщ, и плов, и мясо, и компот...
Обычно в холодильник еще кладут колбасу и сыр, блюдо с котлетами, я бы добавила банку варенья и рыбные консервы, горчицу, кетчуп...
Надежда Дарьина А сюда взяли и не полокжили)))
Борщевоха набору....
непонятно что в банках и кульках и в кастрюле - яйца наверное на дверце холодильника а крупы и макароны в тумбочке а картошку и лук можно хранить без холодильника
в принципе покушать есть чё - хлеб наверное на столе
чистота идеальная а кастрюльку советую ставить на тканевую подложку
Ольга Демидова
Есть "повесившаяся мышь", а здесь не хватает "разожравшейся"...)))
Евгения ***
Что-то молочки совсем мало)))))
Ольга Подкина
Надежда Дарьина Да, очень может быть))
пряженка - это круто! :-))
Моего кота на вашу рыбку не хватает)))
Миланочка Ким
Объевшейся мыши.
Можно было бы сказать, например, про салат «Оливье». Но мы не знаем, что в кастрюле. Кастрюля работает в разуме подобно коробке с барашком Антуана де Сент-Экзюпери.
не хватает этой как ее... блондинки, что шарит везде и проверяет качество продуктов))) мы то тут при чем... половина не видно )))
Не страдай херней, Шурик))
яек, заплесневелого сыра, одинокого кусочка варёной колбаски, капустного кочана, огурца и морквы)
салфетки на полки - не царапаются стекла
мясо, курица Хде?
Замира М
тепла
Юля Антоняк
Сфотографируй ещё ближе, я там водки и пива не вижу
Таня Суржок
Надежда Дарьина А там их некту, только вииинооо)))
На мой взгляд, это просто странный вопрос. Откуда мы можем знать продуктовые и жизненные пристрастия хозяина этого холодильника?
По мне- куска мяса там не хватает.
Но это не мой холодильник.
Asel Musina
Дверцы не хватает.