Прочее кулинарное
Вопрос кулинарам, склонным к полноте. Вы следите за своим весом? Получается или нет?
Слежу конечно, у меня вся родня толстая, пока удается держать себя в форме, не ем мучного, жареное редкость, исключила картофель, ограничила сладкое. У меня еще и болячка от которой полнеют, в общем вечная борьба за стройную талию)
получится если следить и правильно питаться
гоняю вес со 150 до 100 и обратно.)))))))))))))
Да получается )
Регулярно хожу на исповедь к тренеру в спорт. зал.
Да, да.
А кулинары не люди? Или обязаны жрать на работе?
Про100Леруся #
нет, они животные
Меня очень напрягает даже лишний грамм... а пироги домашние люблю и стряпаю... потом перерывчик делаю на пару недель... и опять пирог... вот как - то так
"Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батона в зубах поковырять..." - готовлю, пробую, ем - все как обычно, за весом не слежу, он у меня постоянный - 100 кг.
Я не скажу, что прямо склонен к полноте, но когда появляются лишние кг напрягает.
Лично для меня идеально для похудения готовка на пару: котлеты, мясо, рыба.
Т. е. без жира, при этом сократить употребление углеводов.
Светлана Соломевич
А мясо какое предпочитаете?
Всегда была склонна к полноте. Скидывала 25 кг в свое время. Сейчас после родов скинула 12 кг. Больше, пока не получается. А надо бы хотя бы 5 еще. В идеале 10.))) Ограничиваю себя. Не ем мучное, жирное, сладкое
Всю жизнь с ним борюсь. В последнее время вроде нормализовал свой вес и слежу за ним. Но только дай волю вкусняшкам, за неделю - две +3-4 килограмма. ПОтом в зале отрабатываешь их.
Про100Леруся #
ха-ха, как у меня, только я 6 кг набрал за несколько дней =(
Да