а они на вкус, словно бензином пропитанные! Словно стояли в каком-то гараже или у дороги и пропитались выхлопными газами!
***
Вам такого вкуса не попадались?
Это же не нормально?
Прочее кулинарное
Орехи кешью не жареные! Купила сегодня на рынке..
Завтра отнесите продавцу и потребуйте возврата денег и предъявить сертификат соответствия качеству. Если откажет в одной из просьб - запишите номер торгового места и фамилию предпринимателя, хозяина торгового места, пройдите в администрацию рынка и напишите жалобу в двух экземплярах. Один экземпляр с входящим номером и печатью оставьте у себя. Проследите за ответом администрации рынка.
Даже, в любом случае пройдите в администрацию и сообщите, что купили орехи, имеющие посторонний резкий запах, и сомневаетесь в их качестве.
Торгующие должны продавать качественные продукты.
Юнона Сафонова
спасибо, наверное так и поступлю... Главное, место то проверенное было, я там всегда все покупаю ((( а вот с кешью в этот раз не повезло
Не попадались. Не нормально.
А вы их на рынке почему не обнюхали? И не попробовали?
Юнона Сафонова
вот не пахнут они)) только на вкус мерзкие. Я только когда несколько съела, поняла, что вкус бензиновый.
Юнона Сафонова
теперь действительно, все пробовать надо
Фу, гадость какая... Верните назад!
Конечно так не должно быть.
зато так радовалась, когда покупала--сэкономила
Юнона Сафонова
там не дешевле))) и нифига не сэкономила... еще и много купила! теперь в помойку все
Вкус выхлопных газов - я ощутила однажда… в арбузе, купленном на большой автобусной остановке, когда мы ехали на пляж: арбузы там лежали горкой, и, видно, не одну неделю... Вкус - отвратительнейший!.. На море - мы арбуз закопали глубоко в песок... Идти искать продавца - было лень после моря, да и не факт, что он еще был на той остановке... -поручила его Богу.
Сколько раз замечал, как такие рыночные торговцы выгружают свой товар утром из машин, а вечером загружают в машины.
Причем не в фургоны, предназначенные для перевозки продуктов, а в раздолбанные жигули и иномарки 20-30 летнего возраста. И чего-то я очень сомневаюсь, что они на ночь сдают эти продукты на склад.
Поэтому тут наоборот нужно удивляться, почему у них не вся продукция пропитана выхлопными газами.
Ну не знаю, сколько покупал, причём у разных продавцов, не было такого.
Ну может сырыми я их не ел.... по жарьте их и попробуйте, выкинуть всегда успеете.
ну все может быть...

Никогда такие не попадались. Не покупаю такие орехи на рынке. Только в упаковке в магазинах.
нет такого
Химией брызгают чтоб не гнило