Прочее кулинарное

что можно приготовить на ужин из соды 1997г выпуска?

Всем привет. А если серьезно, что можно приготовить из "ничего"? может поделитесь самыми простыми, недорогими рецептами Ваших бабушек, мам. Какие продукты Вас спасают, когда не конец месяца а зарплата уже заканчивается? Спасибо за ответы.
Bota Bek
Лук в кляре. Из картофельного пюре пирожки с начинкой из гречки и жареным луком. Жарить на сковороде.. Это все съедобно и вкусно. Оладьи.
А вообще как получите зарплату, надо сразу покупать муку, сахар, макароны, крупы, жиры, овощи, консервы, в морозилку кур, которых сразу надо разделить, что на супы, что на отбивные, что пожарить., потушить, сделать плов.
И тогда не надо будет думать, что есть перед зарплатой.
Ирина Паромова
Лучший ответ
У соды нет срока давности
только один рецепт - улучшать профессиональные знания и навыки и улучшать уровень жизни. таких ситуаций у меня нет со времен брадака 90-х - 2000-х в россии. к счастью.
покупайте то что дешевле - паста, овощи, курица и комбинируйте в блюдах. а соду используйте для ванны для ног
Лерка ******
какой у вас бюджет я не знаю, но могу точно сказать, что 2 средних курицы могут при правильном подходе обеспечить 12-14 порций мяса. надо покупать кур с потрохами. разделывать дома самим. получаем с каждой курицы 4 шницеля из грудки, 2 окорочка, жареные потрошки, суп из остова, крыльев горла. на гарнир -картошка полсотней способов, салат из моркови, капусты, яблок. макароны, яйца, гречка. каши из разных круп. вполне экономно, вкусно, сытно, просто.
Продукты длительного хранения закупаются и хранятся. По мере приближения срока годности съедаются и пополняются. Тушенка, рыбные консервы, крупы, макароны. Соль, сахар, чай, мука, масло. Это от бабушки. И никогда не возникало вопросов "как дожить до пенсии?".
Если вообще Ничего нет, так и нечего готовить, пейте воду, господа!
Даша Ким
..приготовьте блинчики на воде... а так то мы ведь не знаем что у вас там есть из продуктов.. потому что то и советовать не реально... дополнили бы вопрос.... у меня в заначке в подвале заготовки и овощи.. крупы и мука всегда есть... сахар соль и масло... консервы... потому я не пропаду...
Lizachka Davletshinа
шипучую смесь
Помой посуду с содой, всё чище будет...
Ирина Юрьева