Прочее кулинарное
Есть те, кому суп не на пользу идёт?
Я не люблю суп с самого детства. Через полчаса снова есть хочется, а потом отеки сильные. А как вы?
а мне просто не нравятся супы. предпочитаю подукты без воды, а воду отдельно пью.
пользы от супов никакой никому нет. это вода и уваренные продукты
Мне не идёт. Кислотность повышается, изжога от любого супа даже казалось бы диетического и полезного для ЖКТ.
Мне суп на пользу. Никаких отеков. Варю на бульоне, вполне сытные супы. Через полчаса после них не голодные, отеков нет. Едим абсолютно каждый день первое.
Суп супу рознь!)))
Что ж за супы вы такие едите, что отеки потом?) Надо бы почки проверить... да и ЖКТ в целом.
Я супы очень люблю и готовлю регулярно. Разнообразные! Но чаще всего - на овощном или курином бульоне. Чувствуем себя замечательно!) и никаких отеков)))
а ты попробуй--ЭСТОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ
У вас не суп вызывает отёки А ваше заболевание ограничьте потребление соли и воды
большинство мужчин любит первое.. борщи супы....
У меня семья к супам не очень относится. Завидую тем, кто кастрюлю на неделю варит, и свободен. Дочь не ест больше одного раза один и тот же. Муж первые блюда за еду не считает, к нему второе подавай.
Ну и на кой мне с этими супами выделываться.
Аллергия, батенька. Ну куда же без неё.
Сомова Светлана
Ну не то чтобы я батенька) Ну да ладно, ответ принят)
Ага, аппетит возбуждает суп. Вот с похмелья придаёт силы)
Много кому. Суп это почти яд, потому что неоторые вещества при разваривании в него преобразуются..