Прочее кулинарное

Окрошка это суп или салат? Дома идет спор, разделились на два фронта:)

окрошка - это даже не блюдо. и к кулинарии не относится. бурда помойная
В*
Виктория ******
Лучший ответ
Виктория Корыцкая ой какой сердитый
Анна Шевченко Вам не нравятся кошки Просто вы не умеете их готовить
Если присутствует жидкость то суп
Твоя Детка
я думаю что это похлёбка
Людмила Кучма
Людмила Кучма а теперь поспорьте к какому виду выпечки относится колобок
это вашпе то изначально напиток-не суп и не салат. истоки этого блюда идут с кавказа, сыворотка, зелень, потом уже начали добавлять вскую муру типа картохи и колбасы
википедия говорит это холодный суп.
Наталья Харина
это вид заправочного супа. а для меня - салат "зимний", в который случайно пролили квас
Анастасия Ключникова какой же он зимний, если там основа свежий грунтовый огурец (это обязательно), редис и укроп (в моём рецепте))
Алена Масич почему еще не пролил никто вино в винегрет и водку в оливье?)) надо расширять спектр этой "кухни" )))
скорее помои.. не пойму как это едят
Елена Устинова
холодный суп. самый вкусный в мире
Это холодный суп.
жидкая, значит СУП
Ольга Панова
Есть такое понятие холодные супы вот к нтм она и относится
Дарья Енина
Да хоть как назови, но в жару идет как по маслу.
Анна Иванова
Это очень жидкий оливье.
Для меня суп, для жены помои.
холодный летний суп
Это салат жидкий. )))) все правы, идите день победы и перемирия праздновать)))
Окро́шка (от глагола крошить — мелко нареза́ть) — традиционное блюдо национальной русской [1] кухни, холодный суп. Рецепты окрошки появились ещё на заре русской кулинарной литературы, в конце XVIII века — в частности, в труде Николая Осипова «Старинная русская хозяйка, ключница и стряпуха» [2], а родственное ей блюдо — ботвинья — упоминается ещё раньше, в «Домострое».
[:
[Надюша :*]
С кефиром, квасом суп без жидкости салат
а ставки какие???? и я а ТОЙ стороне )))
Ну если с жидкостью блюдо, то это уже никак не салат, а первое блюдо
кому как нравится-ешь хоть салатом, хоть с жидкостью-универсальное блюдо, другого такого нет
Юлия Польшина
Оливье залитое жидкостью
Суп это, сууп.
летний суп
Вот быстрый вариант приготовить кисломолочный суп-окрошку ТАРАТОР!!!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s
Вот вкусный способ приготовить суп на кефире таратор!