Прочее кулинарное
И всё же, окрошка это суп или салат?)
Суп
Не смешно. Достаточно открыть Википедию, чтобы прочитать, что окрошка отеосится к холодным супам. И где видели салат с жидкостью?
Дина Талиева
Коллега говорит, что это салат, причем настаивает
Салат . Можно квас не добавлять
Она относиться именно к холодным супам, а вот салаты не бывают такими жидкими!
не суп и не салат. по русски это называется хлёбово
Борщ тоже салат , пока в него воды не налили .
суп - он же на бульоне квасном
думаю, что все такие холодный суп так он жидкий)))
Холодный суп.
Это салат залитый квасом. А обычный суп это мясо-овощное рагу залитое бульоном.))) Кстати некоторые супы часто по отдельности и едят. Сначала мясо с овощами. А потом запивают бульоном. Например азербайджанский пити, армянская хашлама. Китайцы сначала палочками едят кусочки мяса и овощей из супа, а в заключении выпивают бульон.

- Хашлама поданная раздельно
- Шекинский пити. В тарелку с накрошенным лавашом выливается бульон из горшочка где варился пити. А потом съедается оставшаясм мясо-нуто-овощная гуща.

Это помои
Окрошка это что-то само по себе
Оливье- салат. Окрошка- суп
В кулинарии она классифицируется как холодный суп
то что мы называем "суп" это какая то каша из продуктов
во всем мире "суп" это то, что мы называем "бульон"
так что всё что не бульон это не суп
Суп разумеется
Холодное блюдо,суп.
Привет,какие люди)
Дина Талиева
Привет)
Холодный суп в жаркий летний день)
Это жидкое блюдо, воды более 50 процентов, поэтому это по определению - суп. В салате воды очень мало.
холодный супец
Считается супом.
Если жидкое блюдо, то суп
Это вкусно
Суп. Скорее летний.
Фастфуд
Напиток)
Внебрачный сын супа и салата