Прочее кулинарное

Мучают ли вас угрызения совести при поедании птичьих или рыбьих яиц?

Кто-то ведь это должен делать!
Я назначил ликвидатором свежих птичьих яиц и рыбьей икры себя!
8-)
Файруза Хуснетдинова
Лучший ответ
Дамочка, Вы излишне впечатлительная (как и Ваш ник)... нет, меня не мучат такие проблемы... да и угрызения совести тоже)))
Динара Шацких
Ой мучают ...Ой мучают ...
...как же сука цена быстро растут!!!
Нет. И даже от поедания куриных не мучает.
если в пост, то да, а не в пост - нет
Lena Pavlova
Ни когда такого не было.
..угрызения совести мучают лишь в том случае.. что денег впритык и потрачены остатки их на ту икру...).. а можно было бы купить что то более нужное...)..
Мaryasha Nz
Нет
Lovely Honey
нет
В субботу в костёл собираемся, вот там и исповедуемся.
нет.
НО.... мы рыбу не мучаем, рот не рвём, вытаскивая воблер, и глушим по башке колотушкой. Вживую не режем...
А птичьи птица сама даёт, ещё много накладёт )
Светлана Круч
Нет
Обычно женщины особенно к этому склонны.
Так можно дойти до абсурда. Жалеть овощи и фрукты, что могли бы ещё расти и быть живыми, а я их ем. Можно поедая банан думать об обезьяне, которая теперь умрёт с голода от нехватки пищи.
птичьи я не ем
нет, яйца же не оплодотвореные
Прям чувствую как души убитых мной цып стоят у меня за спиной каждый день и кудахтают.
Рыбьих яиц?
Aselya Mukhamedzhanova*
Только если краденных.
Нет, как и мясо
Очень... Так нервничаю, что начинаю поедать просто с ненавистью... С остервенением... Жру-жру, как с ума сошел....