Прочее кулинарное

Почему ценится только рыбья икра, но не цениться рыбья сперма, что за дискриминация по половому признаку, вы это заметили??

Аделина Альм
Скажите это моему мужу.... молоки ни в какую есть не хочет, а за икру деремся)
Танюшка Воронищева
Лучший ответ
Аделина Альм печени трески он любит? а она делается из молоки
Я люблю молоки а не икру
Иришка Грибок
Моло́ки, моло́ка — мужские семенные железы рыб, а также сперма у рыб.
Викушка Ким
У Артёма какие-то неправильные молоки. У нас (в Питере) продаются молоки лососевых - не очень дорого, замороженные. Я "надыбала" рецепт - делаю просто жареные с луком. Чистейший белок, мужчины чавкают и облизываются...
~GracEle~ *
Икра -вкусней.
Молоки-не очень.
Ни хрена себе не ценится! Молоки проходят по техническим условиям как отходы производства, а продаются по цене рыбы из которой их вынули. Не слабый я вам скажу подъём из воздуха.
Аделина Альм это где же они продаются? я их видел только внутри селёдки
Если вы пишите "икра", а не яйцеклетки, то пишите "молоки". Молоки наоборот дефицит.
Виктория Чура
Молоки. Я обожаю.
Ольга Родина
Потому что сперма рыбья--горькая и соленая. А в зубах застревает. Пипец. В
А рыбьи икреныши-детеныши--ням!! Вкуснятина!! А потом сколько я сожрал будущих рыб--не счесть! - эта новость меня страшно радует
Нифига!!!! Я когда рыбу чищу, у нас в семье "драка" начинается, кому молоки достанутся )) Ставлю перед собой 2 мисочки - в одну икру, в другую молоку.... так вот на другую все (муж, брат, мама, дед с бабкой) смотрят, как коты на сметану ))))) облизываясь и предвкушая. А икра похоже только мне нужна. ))
Ешь молоки, там этого дерьма навалом.
Нет на них Кларры Цеткин
Рыбья сперма это молоки и они продаются в магазине. А цена их меньше потому что мужских особей в природе всегда несколько раз больше чем женских.