Жить надоело?)))
заведи себе японского мужа рыбака и повара "в одном флаконе")
Прочее кулинарное
Как приготовить рыбу, называется "ФУГА"
Фуга - это музыкальный термин, композиционная техника и форма полифонической музыки. Фуга (в мебельном производстве) — необходимый зазор, для возможности беспрепятственного движения.
А рыба называется «фугу».
Елена Кирилина
Мда, не успел я в вопрос про писателя-разведчика внести дополнение, как вопрос удалили:)) Логика модератора для меня не совсем понятна, хотя подозреваю, что ее встревожили слова "проститутки" и "венерические заболевания":))Ну, ладно, даю ответ. Это был Грэм Грин, а его шефом был тогда советский шпион Ким Филби,, Грин тогда в Сьерра-Леоне шпионил, в смысле, работал:))
Ты ее уже поймала?
Вопрос ни о чем, потому как не то, что приготовить, вам ее НИКОГДА и не увидеть, если вы не дочь миллиардера, в чем я сильно сомневаюсь....
Если вам все равно - фуга, фига, фугу - купите себе мойвы и поджарьте. На том и успокойтесь.
пожарьт
Во - первых рыба ФУГУ, Во-вторых, если ты не знаешь ее названия (слышала звон, да не знаешь где он), то и нет у тебя проблемы ее приготовления. Хотела приколоться? Готовить приколы надо лучше! УДАЧИ!
1. Купить рыбку.
2. Закончить курсы по приготовлению этой милой рыбки.
Для начала надо её как-то достать. Так как её продажа запрещена во всем мире кроме Японии, и то она продается уже разделанная. Если вы справились с этим пунктом то продолжаем. Потом надо надеть резиновые перчатки и начинаем ее разделывать. Окуратно потрошим её живот и вырезаем ей печень с желчью, если вы повредить желчный пузырь то надо её всю выбрасывать. Потом вырезаем филе и промываем его пол часа под струёй воды. Потом нарезаем его тонкие полоски и розлаживаем на тарелку. Наливает в маленькую чашу соевый соус и начинаем употреблять. А остатки рыбы не в коем случаи не употребляем в еду. Выбрасываемых остатки на свалку для химикатов.
Интернет в помощь