Прочее кулинарное
Откуда брать силы для борьбы с лишним весом?

Меньше жрать (слово "есть" не подходит), подружиться с физ. нагрузками. все и рассосется-силу прикладывать не придется.

Нафиг надо (((...меня мой"мишка"любит в любой весовой категориии)))

Нужны не силы, а просто уйти в запой
...Откуда брать силы для...
Только из собственного сознания - сила воли называется. Но для большинства это - бесполезная штуковина. Ну, продержитесь вы, изводя себя спортом и диетами, пару месяце или пару лет, а потом...
Так что наплюйте вы на него (слюной), на свой лишний вес, всё равно два века не проживёте.
вырезать желудок, точно похудеешь
При сгорании лишнего жира в организме образуется достаточно энергии. Ее и направляй на борьбу с тем же жиром.
Лишний вес - для какой Работы мешает?
Если за компом, по клаве щелкать - вес не проблема..
Слесарей\металлургов\шахтёров "толстых" - не видал. Часто по 12 часов на ногах, пот градом.
Я знаю))) Надо купить охренительно красиво-сексуальную шмотку на размер меньше и каждый день примеривать, и смотреть на себя в зеркало, и ваш мозг будет давать команду не переедать, и употреблять здоровую и полезную пищу)))
Заниматься спортом. Лишний вес будет сгорать и давать сил.
силы в противоположном образе жизни, который не менее приятен чем малоподвижный....
так же как в физ\нагрузках - главное не цель, а сам путь
Поставь его (лишний вес) к стенке и расстреляй из АК-47
Лишний вес - в голове. Методы борьбы с ним - там же.
А ха=ха. Нужно есть столько же, только тратить больше.
глянуть в зеркало и осознать, что скоро не получится нормально одеться, пробежаться, нормально пройтись, все будут смеяться и осуждать