Прочее кулинарное

Сыр с плесенью... Вкусный?

Весьма...
Светлана Новикова
Лучший ответ
Кроме меня в семье никто не ест. Мне нравится. Покупаю.
Vital Vita
Мне не нравится, а муж обожает.
Amiko Satsuki
КОНЕЧНО! все знаменитые сыры - бри, кемембер, горгонзола, дениш блу, рокфор, кабацзола и многие другие - все с плесенью. с голуюой и зеленой плесенью острее, с белой -нежнее.
Мне с голубой очень нравится). Вот с белой меньше.
Да и тухлая Шведская селёдка тоже.
Очень вкусный.
не понр...
Мне нравится сыр с голубой плесенью, типа рокфора, а вот к сырам с белой плесенью, типа бри - равнодушна.
На любителя
Мне лично не нравится и это не связано с его специфическим запахом
Сыр с плесенью на вкус напоминает и сравним с еще чем то сильно просроченным
Меня это настораживает и я стараюсь такое только попробовать если угощают, но не более того
Kseniya Alexandrova
нет.. он губит поджелудочную.. точно
Tomiris2707 Nalazova
Анна Коврова(Шмидт) Каким образом? Как вы узнали?
Он не просто вкусный-он идеален. Для меня он, как наркотик.
Могу есть только его и больше ничего
нет
мухам нравится
Marina Kuznetsova
нет, это не мое
Бывают разные. Вкусные, на любителя, и гадкие.
На вкус и цвет.... у всех же разные предпочтения. попробуй и сам реши
Куаныш Мусина
Очень.
Верочка **
да. с голубой норм идет НО, мне ненравится что щиплет язык от нее немного, но возможно это ток у меня так.
А смотря с какой плесенью. Если плесень "благородная", то вкус еще половина беды, гораздо интереснее там обычно запах. А вот если сыр подорожал и оброс плесенью в холодильнике, то не знаю, не пробовала.
Лёлик **********
наверное, никогда не ела его, только видела в магазине на полке.
Это на любителя
Вкусный, дорогой, но мне не нравиться.
Айнура М.
для меня нет
на любителя, мне норм