Прочее кулинарное
Вы любите блины со сгущенкой?
Ем их редко, но если случай подвернется, жру только так.
Терпеть ненавижу сгущенку в любом виде
блины - да, сгущенку терпеть не могу в любом виде
нет, не люблю)) Блины со сладкими добавками - вообще не мое))
Да блины вообще универсальный продукт - их можно есть с чем угодно, ими можно закусывать что угодно.
Нет, это не пища а мусор.
От неправильного питания гниют зубы и кишки, человек разлагается заживо.
Ем только натуральное, с минимальной термической обработкой.
Мясо, рыба, яйца, молоко, овощи и фрукты. Пью только родниковую воду.
Никакого сахара, мучного, современных магазинных продуктов\напитков. Соль употребляю только каменную, крупнозернистую, серую.
Блины люблю, со сгущенкой не очень.
Больше нравятся со сметаной.
я люблю с сыром и ветчиной и с рыбой. с шоколадом. со сгущёнкой тоже, но меньше
О! Да! На этой планете они супер! Даже брюмеля по марсиански это не сравнимо.
Не, я блины ем только с малосольной семгой или красной икрой))
Не очень. Люблю сгущенку просто так. А вареную терпеть не могу.
Блины вкусны с семгой, говядиной, с грибами, сметаной, брынзой, с паштетом. С черничным вареньем.
Да . Очень. Только нельзя сейчас (
Я блины ем только со сметаной или вообще без ничего или с соленой начинкой/творогом, иначе слишком сладко.
самое вкусное ))) А ещё с селёдкой! Серьёзно.
С красной икрой, или просто с сковородки... Сгущёнка-дрянь...
да еще внутрь можно яблоко или банан добавить и чай с мятой заварить))
Вкусняшка
Вкусняха! Мои 127 кг это подтвердят!
Да
Не пробовал со сгущенкой
С вареной сгущенкой обожаю. Лучшее блюдо для меня!