Прочее кулинарное

Что вы едите утром на завтрак ?

Неля Гладких
кофе и бутерброд с сыром
Гаухар Тастамбекова
Лучший ответ
Бургеры!))
Сегодня хлопья кукурузные с чаем, вчера булочка с шоколадом, но чаще чай и печенье кунжутное
Антонина Барт
Овсянку с изюмом и курагой
Mariya Ponyatova
Катя Шамрук добрый день, тёть Оль
Свежую девственницу))
молочно банановый коктейль
Еду а вы? Разную еду.
Smile At You*)
Кофе с печеньем.
Неля Гладких С каким печеньем ? )) С песочным )
Утром? на завтрак- чай с бутербродами, в обед на завтрак- картошечка с котлетой, вечером на завтрак... ))))))
Обычно то, что было осталось от ужина.
Elena Kosyreva
Пиво!
Мария Томилова
Завтракаю всегда кашами.
Творог со сметаной, кофе. Не надоедает. Кроме того: если вдруг случайно не будет творога, завтрак уже и не завтрак.
Tatiana Borovkova
каши редко.
оч часто творог, кефир, овощн салат кофе/чай хлеб/галеты
Только не завидуйте! Третье утро пью шампанское с утра! Фигурное катание смотрю и повод есть, то порадоваться и запить, то поплакать и залить. А вообще конечно люблю завтракать кашей.
Мое обычное меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
То, что с вечера осталось.
Айла Демидова
Не надоедает, ведь круп различных много: гречка, пшенка, киноа, перловка, геркулес и т. д. Надо только уметь их разнообразить)
Lilia Shakbacarova
Утром чай, в обед чаек, вечером чаище
Чёрный чай с бутербродами с вареньем
Alua Saken
Три дня завтракала бутерами с маслицем и икрой сига, запивая кофе с молоком. А сегодня манку с сыром и чаем.

Чаще времени нет на кашу.
иногда кашу с творогом разбавляю.
Чаще всего йогурт или кофе с печеньем
И.
Илона ..
творог чай бутер)
Лезет только кофе.
Беру в Ремите настоящий ремитовский творог, молоко и сливки в бутылочке))) Такой молочки уже сто лет не ела, очень вкусно даже без джемов.