Прочее кулинарное

что едят амереканцы на завтрак

Панкейки
Иннеса Ратникова
Лучший ответ
Завтрак

Начинается с чашки кофе для многих, которое они готовят в электрокофеварках. Также употребляют «cereal» (специальные хлопья), которые бывают разных сортов: с изюмом, сухофруктами, орехами. Или же это может быть просто бутерброд с ветчиной, колбасой. Поджаренный бекон или просто булочки с плавленым сыром. Некоторые просто доедают вчерашний ужин.

Самые популярные блюда это кукурузные хлопья с молоком, овсяная каша с сиропом, тосты с джемом (или арахисовое масло).

В ресторанах популярный завтрак это «shredded potatoes», «hash browns» (натертая картошка), бекон, омлет, булочка, вафли.

Обед

Так как основная трапеза дня ужин, то естественно мало кто готовит на обед. В основном обед будет состоять из огромного бутерброда с салатом.

еда в америке
Американский бутерброд
Некоторые предпочитают «guacamole» (гуакамоле) – мексиканское блюдо, которое можно есть с кукурузными чипсами.

Если ланч в ресторане. То всевозможные гамбургеры, чизбургеры, пицца, картошка фри. Из напитков это может быть кола, или холодный чай или еще что-то подобное.

Ужин

Если ужин дома, то, как правило, готовиться барбекю из говядины на гриле, курятина или свинина. Вообще в Америке популярны всякие стэйки, гамбургеры, которые массово продаются везде. Также в супермаркетах продается готовое нарезанное мясо, которое нужно только положить на решетку и пожарить. К тому же существует масса специй, соусов.

Возможно, как раз это и является основной причиной того, что многие американцы полные. Так как питаются очень часто различными гамбургерами и другими острыми мясными блюдами. Многие ведут малоподвижный образ жизни. Некоторые не разбираются в еде, и едят все подряд.
Ирина Иванова
хлопья с молоком. судя по фильмам
Lena Perekrestova
Оладьи с сиропом
Вы можете ответить, что едят россияне на завтрак ?
Конечно у всех россиян по разному, от местности и КАРМАНА.
Вот точно так и у американцев... Живя там, я на завтрак
любил бекон с яичницей, кто то мысли с молоком, выбирайте...)
Дина Сералова
Пицца
Ирина Прус
это то же самое, что спросить - "что едят русские на завтрак"? Вы возможно бутерброды, ваш сосед овсянку, а его сестра - творог, то же самое с американцами. В фастфудах/мини кафе завтракают только по воскресеньях в семейном кругу т. к. это уже стало традицией, вообще большинство американцев ведут здоровый образ жизни и практически вообще не ходят в фастфуды
Lena Perekrestova откуда такие познания
Рубли.
по влогам многие завтракают в кафе. фастфуд, салаты и т. п.
каши и кофе