Прочее кулинарное

А вы едите овощи на завтрак?

Бывает. Яичницу с помидорами, бутерброд с листовым салатом и огурцом.
Елена Каун
Лучший ответ
Людмила Чиркова-Шихлиева на завтрак я ем кашу кофе бутер с маслом и сыром
Да. И на завтрак и на обед и на ужин. В разных сочетаниях и с разными продуктами и сами по себе. И фрукты тоже.
неееет
Вообще не ем овощи, мне вредно
Нет, никогда. это очень тяжелая пища
Аня Уварова
Только если они не возражают
Лиля Оказова
Очень редко. В основном, добавляю в омлет грибы, болг. перец, помидоры, лук
Я вообще ничего на завтрак не ем.
На завтрак только и ем в основном. Не на ужин же, они перевариться не успеют.
Татьяна Ауэр
Айсана Болатбек Почему? Они не более 2 часов усваиваются.
нет не идут как то с утра, я есть только хочу в 11 12 дня... кашку или творог иль йогурт....
Елена Галкина
Нет. Сырые овощи-это табу для утреннего приема пищи. Здесь всё аналогично. Наш желудок с утра ещё не проснулся, и хотя овощи не тяжёлая пища, но кислоты, содержащиеся в них, плохо влияют на наш организм. Особенно важно не нарушать это правило тем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Побаловав себя салатиком натощак, днём можно почувствовать дискомфорт или повышенное газообразование. А сок из свежих овощей вообще способствует образованию желудочного камня. А у меня как раз проблемы с ЖКТ.
М2
Максима 2009
я не завтракаю
Ирина Орлова
Бывает помидоры, огурцы, зелёный лук в омлете, или овощи в составе выпечки домашней - пироги с капустой, пицца
Иногда бывает, что на завтрак едим.
только помидоры или огурцы могу с яичницей
Нет. Едим всегда.
как правило-нет.
где то в командировке или на отдыхе могу помидоры запеченые с сыром схомячить.
ломтик огурца.. не более.
обычно на завтрак вареные яйца или сосиски и бутер с сыром. не могу много еды в себя утром впихнуть.
Надежда Зыкина
Огурцы, если ем бутики или выпечку несладкую
Обычно нет
Неа
нет я не люблю овощи на завтрак, больше на обед