Прочее кулинарное
Что вы едите утром чаще всего? А позволяете себе мороженное на завтрак?)
если Вам хочется, то ешьте себе на здоровье! Вот завтрак как раз то самое время когда можно позволить себе все, даже торт. Первый прием пищи, дает топлива на весь день, потом Все сжигается ))) Главное, чтобы был аппетит, у многих его нет, а это плохо... мы тоже стараемся разнообразить завтраки - от элементарной яичницы, сырников до бесконечности )))
Если очень захочется, то и мороженое, и мне глубоко плевать кто и что думает на этот счет))
последние 8 лет я только пью на завтрак. коктейль из молока взбитого с бананом
Печенье сыр кофе. Мороженое не позволяю. Не то оно стало. Сплошные подделки.
Не завтракаю.
Мороженое днем иногда.
овсяная каша, свежие фрукты/ягоды, кофе. У мороженому равнодушна, но если хочется, естественно, позволяю
что бог послал. Глазированные сырки с цикорием.
Нет у меня "чаще всего", даже завтраки у меня разнообразные. Это может быть и каша, и яичница, и омлет, и запеканка, или просто чай с печеньем.. К мороженому я равнодушна, хотя могла бы себе его позволить на завтрак, всегда есть в холодильнике
кофе со сливками и творог
Бутрики, мороженое при всем желании просто не успею...
Просыпаясь не ем. Потом овес ( не овсянка), или бутеры с помидором и сыром горячие. Или убежать, потом пообедать)
Екатерина Старостенко
Ох... Овес это ж долго... Не готовила, но читала, что его вымачивать сначала с десяток часов, а потом еще и варить, как перловку, около часа. Или я что-то не то читала?
Анна Горбунова
Верно, я заранее варю
Анна Горбунова
Вымачивать не надо. Верить 40 минут
Мой завтрак каждый день одинаковый. Это кофе и булка с маслом)
Горячий хрустящий бутер и горячий черный кофе...
с утра водку жру... с мороженным? не... не пробовал
Екатерина Старостенко
да, эт было бы оригинально, думаю :D
Нет, мороженое не позволяю. 2 раза в неделю ем шарики Nesquik. А так в основном 50 грамм гречки с одним вареным яйцом.