Прочее кулинарное

Что НЕ умеете готовить? или ни когда не пробовали приготовление, не "приходилось" ?

Всё, что в духовке делается.
ОК
Олечка Козлова
Лучший ответ
Анастасия Бегбаева почему? это ж самое простое)
Плов никогда не готовила сама, например .
В кондитерку где есть всякого рода тесто и кремы не лезу вообще .Максимум моих способностей -шарлотка
Dilnaz Kadenova
Мясо ...до меня не доходят эти степени прожарки
много чего не пробовала и не делала
Для меня долго голубцы были недосягаемы
Пока не появился интернет
Виктория Янина
Не готовлю то, что не люблю.
Глубцы никогда не готовила, т. к. больше люблю перцы.
Гусей, не люблю и не готовлю.
Рыбу костлявую, чистить ненавижу
Анна А.
мисо суп. Ем только в кафе
пиццу 100 лет не пекла- и наверное не буду. Для меня хороша только пицца из дровяной печи в ресторане
слоеное тесто - только покупаю
торты как в кондитерской в общем
Трудно сказать... Много чего не готовил.
По уже приготовленному - если следовать рецептуре и технологии, получится любое блюдо.
Куличи пасхальные не умею, и не приходилось
Ирина Чалая
Шашлык. Всегда мужчина готовит.
Гостья
Плов очень редко получается. "Не дружу" с рисом, получается какая-то склизкая каша с мясом. Дрожжевые пироги в духовке не получаются, что очень странно, обе бабушки пекли обалденные пироги. Пыталась готовить по их рецептам - то дубовые, то сырые, то горелые. Грешила на плиту, ей было уже лет 25 . Пару лет назад купили новую. Проблема не исчезла.
Что не пробовала готовить. Трудно сказать, я вообще экспериментатор на кухне.. Баранину никогда не готовила, ни я ни муж её не едим. Грибы никогда не консервировала, тут всё просто - боюсь перетравить едаков.
Анастасия Бегбаева Я с грибами очень дружу, а с пирожками -нет. Хотя булочки пеку волшебные)
Вера Кручинина рис для плова лучше брать 1-2 сортов, типа "жасмин" (на пачке так и написано)..
вот с чем нужно долго *возиться.. не люблю..
нее.. если канешь, набраться терпения.. и будет желание удивить.. даже саму себя..
можно настроиться.. и превозмочь))))
,тем более.. сейчас есть все инструкции.. в интернете..)
да что там.. - дома рецептов дофига)) ток шевелись)))
да практически за всё..за что бралась, если хватало выдержки и желания.. - всё получалось)
тьфу-тьфу-тьфу..))) правда.. давно эт было..)) сейчас.. прыти маленько поубавилось))
M*
Meruert ***
По инструкции могу сделать усё