Прочее кулинарное

...по чему Вы ..варите Салат ? )))...я говорил о Борще ? )))...

...Русский Борщ похожий как Салат варёный ))))...
Dana Saldatova
Не хрена ты не понимаешь в колбасных обрезках!
Гульзираш Бактыгерей
Лучший ответ
Это называется"какое твое собачье дело",как нравится. так и готовлю!!
Ольга Новак
По чему? По рецепту. И не надо все существительные с заглавной буквы писать, это не немецкий, а русский язык.
Dana Saldatova ...)))...Вы при ходили в Вопрос толькое что бы говорить какое мне нужное писать ? )))))...
Я не варю салат. Я варю хороший борщ. Почувствуйте разницу.
Oksana Solovjova
Ну откуда нам, лаптям, знать, что варить не надо, а сырым всё есть. Мы же слаще морковки ни чего не ели.
Кстати, ещё римские легионеры варили суп с использованием капусты.
Almira Satanova
это окрошка похожа на залитый квасом салат
не кури
Ирина Седунова
Русская традиционная кухня особенная, там много заправочных супов, борщ как раз его разновидность.
Я так понимаю вы живете не в России и вообще не на пространствах бывшего СССР, поэтому у вас сформировались совсем другие кулинарные вкусы.
Кстати, поедание жидких супов в России и это признали именно западные диетологи препятствует ожирению, настоящему бичу западных стран и в особенности США .Тут в России тоже много жирных, но статистика показывает что их все же меньше чем на западе
Ольга Федорова
..так в борщ идет сырой салат из свеклы.. лука.. моркови и картошки с капустой.... потому его и варим..)..
Saule D
Ну тогда шашлык тоже не жарь, купи мяса и жуй так зажевывая луком и запивая уксусом. Всё равно в желудке переварится.
Dana Saldatova ...))))...я не когда не кушал Борщ ))))...толькое чут чуть Блины и Пельмени )))...
ты шо
Назым Каушева
а почему вы задаете такие глупые вопросы?
Потому что суп надо варить. Если Вы положите в воду просто сырые овощи, то это будет вода с овощами, но не суп. В супе есть бульон, который впитал в себя вкус овощей.