Прочее кулинарное

Что обычно готовят себе на ужин одинокие люди?

Мои родственники живут отдельно от меня.
Готовлю полноценные блюда.
Плотный завтрак - кусочек мяса с гарниром - макаронами, рисом, капустой, может быть жареное яйцо.
Обед - суп, щи, борщ, уха, окрошка, ботвинья
Ужин - полноценное второе блюдо, мясо или рыба с гарниром. Иногда на ужин доедается гарнир от завтрака. Иногда на завтрак - остатки от ужина, котлета с картошкой.
По желанию - салаты, закуски, домашняя консервация, каши, всё, что угодно. Пирожки, драники, блинчики, сырники... Лукулл обедает у Лукулла! )
Если бы не кошка, готовила бы меньше. Это ей - и курочку надо, и рыбку, и говядинку, и молочко, и творожок, и яичко... Сосиски и колбасу мы не едим, я не ем и ей не даю.
Ольга Денисенко
Лучший ответ
Яна Соколова Вот не понимаю: если готовите себе суп на обед, значит - Вы не работаете. А если это так, то почему на завтрак едите мясо с гарниром, а не творог, йогурт или кашу? На ужин снова мясо! Да ещё с картошкой.
Вы лишним весом не страдаете? А хондроз или артроз не мучает? А давление в норме? Очень сомневаюсь.
То же, что и семейные, если хотят питаться полноценно.
Мария Левашова
Пельмени
Оля Ломакина
Питание зависит от ленивости. Сыр, колбаса, буженина, какая то зелень и овощи. Неужели заморачиваться с Ужином, прийдя с работы в 9 вечера...
Aigerim Dulatkizi
супы, рыбу, каши, мясо на гриле, выпечка... экзотика всякая
холодец только не делаю
Я годами работаю в других странах без семьи, либо готовлю себе нормальные горячие ужины, обеды обычно в столовой на работе, либо хожу после работы в рестораны или кафе.
То, что не нужно долго готовить
...одинокие люди...

Чтобы они не сготовили - мне их жалко.
Наташа Меерсон
Елена Бондарева почему, некоторые довольны своей жизнью...
Что хотят, то и готовят. Количество проживающих не особо сказывается на меню. Скорее состояние бумажника.
Моя одинокая приятельница очень часто питается кашами, заваренными кипятком. ..
наверно полуфабрикаты
я обычно временами "холостая",когда муж в командировке, к примеру сегодня ничего не мудрила стоя у плиты, а вечерком просто яишницу пожарила.
От бутерброда с майонезом до карпаччо из лосося с черными трюфелями.
Под настроение и возможности.
Видимо более разнообразные, чем не холостяки...
(сужу чисто по себе).
Инна Кириллова
покупаю печеньки
Елена Бондарева одними печеньками сыт не будешь...
Когда я одна оставалась, - борщи не варю, потому что люблю есть один раз, пока свежее. Тарелку борща не сваришь. Супы вообще, в принципе не люблю. Не люблю каши и ненавижу колбасы. Поэтому, бутеры, в основном а из вкусного - на что кошелёк позволяет. (рыбу, фрукты люблю)
Одиноких девушек
Елена Бондарева а одинокие девушки?
то что не дают врагу
Н.
Наталья .....
чай и бутерброд или кефир и булочку