Прочее кулинарное

Из чего делают куриные наггетсы

Точно не из курицы, ну вот 100%
Анна Николаенко
Лучший ответ
ПРоцентов на 10 ошметки от курицы-кожа, обрезки остальное мука
Хлеб, ничего нового не придумали
Вера Гудович
клювы-головы
отбеливатель
Elena Tofan
переработка кур плюс добавки.
вот куриные кубики - из того же, что и козьи шарики
Раиса Босая
по нормальному.. куриная грудка и несколько слоев панировки
Смотря какая фирма)
Я дома делаю из филе грудки или бедер
Лора Ефимова
Натуральные? натуральные наггетсы куриные делаются из куриной грудки! нарезаются полоски, панируются в кляре и сухарях, получаются наггетсы! А вот из чего делают магазинные... сие известно только производителю это коммерческая тайна.... Но можно предположить ...куриное мясо мехобвалки, всё что осталось после того как с тушки срезали грудку, окорочка, крылья, крахмал скрепляет фарш ( потому что яйца дорогие) соль, специи, кляр, сухари крашеные. Ну и всё всё.
Из крабовых палочек со вкусом курятины
Dasha Gru
Открою вам секрет: состав указан на упаковке!
У разных продуктов состав разный, обычно 2 варианта: из куриного фарша в панировке (туда же могут перекрутить и шкуру, и другие не очень аппетитные части курицы) или из целых кусков курицы в панировке
Вот честно дешевле из обычной курицы их приготовить, чем заморачиваться с переработкой отходов, костей и т. д... Почему ни кто не думает, что это в принципе затратный производственный процесс...? То, что сырье может быть не первой свежести это да, но с костями и туалетной бумагой это просто обычный анекдот...
Ирина Бачева
из отходов
Какие? Покупные-готовые? Проще сказать из чего их не делают. Таблица Менделеева "нервно курит в сторонке". Домашние - куриное филе, соль, перец, панировка.
Она похоже по вариант по русски это шницель а по американской нагетсы не много похож но шницель бывает большой и мини шницель по разному панировки сухари
Куриные потроха, измельчённые кости, жир, вены, сухожилия, хрящи...
Из сотрудников кафе
из нагетсов
Ainura Tairova