Прочее кулинарное
Можно ли делать куриные котлеты в панировке на пару?
Купил котлеты куриные в панировке. Чекаю в интернете, в основном их все жарят. Жареное нельзя, можно ли делать на пару? P.S уже поставил, не знаю можно ли так готовить

можно
---
это - субпродукт эконом класса, по вкусу максимум на тройку, но в плане опасности для здоровья - безвреден даже сырым, живого мяса там немного ))
разве что расползутся слегка на пару
---
разве что расползутся слегка на пару
Не стОит, лучше пожарить, поскольку панировка именно для жарки...
Можно.
панировка размокнет.
это в масле жарится. без масла только в духовке, но будут сухие.
нельзя жареное - не покупай то что нужно именно жарить
Жареное нельзя, а этот отстой можно? На пару конечно можно сварить, но для здоровья эти котлеты очень не полезны.
Я готовлю домашние котлеты в панировке, в пароварочной вставке мультиварки. Я специально делаю панировку из темных сухарей, чтобы котлетки выглядели аппетитней. Внизу в это время тушится гарнир.
Все прекрасно готовится, вкусно и безопасно. Так что готовьте и не сомневайтесь.

можно, я домашние в панировке на пару готовлю, получаются нормальные съедобные котлеты
разрешаю
Ирина Кореева
Благодарю
Чему там размокать ?
Тонюсенькая панировка ты ее даже не ощутишь, она просто привариться к фаршу
Делай и никого не слушай
Да
А можно сперва состав почитать, а уж потом в интернет лезть? Это не куриные котлеты. Это хлебно-соевые котлеты с салом.
Если Вам нельзя жареное, то эту фигню Вам тоже явно нельзя
Конечно
Ну нельзя же. Выпорят-с на конюшне!!!!
в духовке запеки
Можно, я такие в мультиварке на пару делаю. На 40 минут ставь, норм будет. Панировочка размякнет, ну и фиг с ней. Мне нравится.
На пару панировка скорей всего осыпется с котлет
Ирина Кореева
Главное что можно кушать))