Прочее кулинарное

Куриные котлеты-полуфабрикаты....как их приготовить???

Anna Guzhkova
обжарили котлеты, затем делаем подливку: морковь, лук режем, обжариваем, добавляем ложку столовую муки, затем немного разводим водой или бульоном, добавляет том. пасту или сок, майонез или сметану, специи, протушили минут пять и в котлеты. Или полить отдельно гарнир. Приятного аппетита!!!
Ле Ся
Лучший ответ
Просто пожарить на масле. Это же полуфабрикат.
Налить на сковородку растительного масла, положить котлеты, включить средний огонь и жарить с обеих сторон до готовности. Смотреть чтобы не подгорели. Размораживать перед приготовлением не обязательно.
| Алексеевна* |
положить на сковородку и пожарить.. . а еще лучше выбросить
The Death Angel
Можно просто прожарить и все!!!!
Разогреваешь плиту, на сковородку подсолнечного масла, и на не большом огне жаришь.. я на четверке жарю, чтоб они внутри прожарились..
Юлия Шевченко
они ПОЛУФАБРИКАТЫ а это значит на половину готовые, нужно просто пожарить на растительном масле ))) да потушить можно просто соли в кастрюлю и добавь немного воды закрой крышкой и туши на медленном огне, но не долго чтоб не развалились)) ) а лучше приготовь соус: берешь грамм 60 маргарина топишь на сковороде, потом добавляешь муки примерно чайную ложку, все это непрерывно помешивая потом добавляешь чуть чуть молока (чтоб получилось похожее на манную кашу) снимаешь и добавляешь специи какие тебе нравятся. главное что б не пригорело. если все сделать правильно то будет кремовый цвет . УДАЧИ)))
Akbota Bizhanova
это проще простого.... в сковородку налить масла подсолнечного, разогреть его... и туда положить котлетки и обжарить их... можно еще сделать подлив и потушить их в подливе! ! приятного аппетита!
Anna Guzhkova А подливчик как сделать???Просто я далеко не кулинар...
Можно на сковороде подарить, можно в духовке или в микроволновке.