Прочее кулинарное

вопрос внутри. а как вы готовите курин котлеты?

Я сегодня грудки надрезала пополам, отбила (посолила, поперчила) , в серединку кусочек сыра положила, обмакнула в яйцо, сухари, пожарила. Из фарша мне не нравятся.
Лариса Cуханова
Лучший ответ
В фарш добавляю чеснок, лук. хлеб размоченный в сметане, соль, перец, зелень и запекаю в духовке иногда тушу в томате их.
из резаного мяса грудки.
500гр. грудки (кубиком, мелко)
2 луковицы (мелко кубиком)
соль, перец
2 ст. ложки крахмала
1 яйцо
обжарить на подсолнечном масле (класть столовой ложкой)
Марина Савчук
Беру грудку, убираю каркас, МЯсо мелко рублю, добавляю лук перец, чуть молочка, накаляю сковороду, ложкой кладу полученный фарш в панировачные сухари обваляю и на сковороду. Очень вкусно и натурально.
Куриное филе покручиваю, добавляю соль, перец, яичный желток, и хлебный мякиш, вымоченный в молоке. Замешиваю фарш и формирую котлекти.
Я делаю рубленые. Филе мелко режем, туда пол луковицы мелко нарезанной, зелень, ложка майонеза, 1 яйцо, соль приправы по вкусу.
К обычному куриному фаршу (куриное филе, соль, перец, яичный желточек, и вымоченный в воде хлебушек) добавляю карри, петрушку, сырую морковку. Естественно, все через мясорубку.
Так же как и остальные, из куриного мяса. Способы разные, перечислять их из кулинарной книги не хочу. Лучше сами, хорошо
Фарш исключительно из белого и темного мяса курицы и не про крученное через мясорубку, а порубленное вручную мелко! А далее всё традиционно: соль, белый вместо черного или красный перец, пару ложек минеральной воды и столько же сливочного масла в момет выбивки фарша! Хлеб практически не кладем и лишь иногда белую панировку! Лук только пассированный! Фарш необходимо хорошо взбивать, чтобы насытить его кислородом! Получается воздушным! Перед жаркой после формирования котлет добавляю в центр котлетки либо маленький кусочек сливочного масла, либо кубик льда - будет сочно!