Прочее кулинарное

С чем вы любите блинчики?

Вы любите простые блинчики или с чем то?
Со сгущёнкой.
Nastya Bichkova
Лучший ответ
Мучное не едим.
Анна Пастух
Люблю блинчики с творогом, с ветчиной и сыром, с икрой, с фаршем из сердца и обжаренным луком
С кленовым сиропом .
М. Васильева
Сгущенка вареная
Aisholpan Kuzdibaeva
С чем бог пошлет, а обычно он мне посылает сметану с сахаром и сгущенку вареную.
Просто блины нейтрального вкуса, обязательно тонкие с хрустящими краями, ни чем не мажу. Кто с чем хочет с тем и ест.
С брусничным вареньем.
Ну начнем:
красная соленая рыба
икра рыбья
мясной фарш
грибной фарш
творог
сметана
клубничное, вишневое варенье
сгущенное молоко
*L
**derzzzkaya* Lady**
Икра рыб любая, рыба красная, сметана, мёд, сыр плавленый.
С творожным сыром и семгой
люблю
со сметаной. или с мясом.
Блинчики очень вкусные и без всего, а с начинками - вообще прелесть. С обжаренным фаршем, луком и крутыми яйцами, с любой соленой рыбой, с любыми ягодами и фруктами припущенными на сковородке с добавкой корицы и сахарной пудры, с творогом и изюмом, с любым вареньем и джемом, особенно со своим лимонным или апельсиновым джемом, Можно просто порезать зеленый лук и добавить или селедочку или крутые яйца. В общем блинчики я люблю со всем, что вкусно с блинчиками.
с курочкой грибами и сыром и потом загрилить в мультипекаре - шикарненько
творог с юзюмом. печенка. сметана с сахаром. мед. варенье черничное.
люблю спать
В этом году на Масленой неделе решила готовить каждый день разные блины. Помимо традиционных пекла ещё овсяные и гречишные. А на фото:
1. Для золовкиных посиделок блинный тортик с ликёром
2. Три вида начинки: грибная, фарш и творожная
3.На последний день побаловала всех икоркой
4. Блины с яблочным припёком
М.
Манечка ...
с красной икрой
Наталья Ходак
с мясом
Алиса Полищук
Люблю блинчики с собернутым с творогом и сахару не много и изюм и с жареным фаршем, жарить сковороде и часто варенье из малины, редко со сгущенка
тут как бы... с кем люблю Блинчики...
Со сметанкой, а ещё с яйцами (2 яйца, масло сливочное жарите на сковороде, помешивая вилкой, чтобы яйца не успели прожариться. Затем это все покрывается на блинчики, а сверху присыпается сахаром)
**
*muslimka **
С куриными сердечками и желудками делаю