Прочее кулинарное
С чем вы любите блинчики?
Вы любите простые блинчики или с чем то?
Со сгущёнкой.

Мучное не едим.
Люблю блинчики с творогом, с ветчиной и сыром, с икрой, с фаршем из сердца и обжаренным луком
С кленовым сиропом .
Сгущенка вареная
С чем бог пошлет, а обычно он мне посылает сметану с сахаром и сгущенку вареную.
Просто блины нейтрального вкуса, обязательно тонкие с хрустящими краями, ни чем не мажу. Кто с чем хочет с тем и ест.
С брусничным вареньем.
Ну начнем:
красная соленая рыба
икра рыбья
мясной фарш
грибной фарш
творог
сметана
клубничное, вишневое варенье
сгущенное молоко
красная соленая рыба
икра рыбья
мясной фарш
грибной фарш
творог
сметана
клубничное, вишневое варенье
сгущенное молоко
Икра рыб любая, рыба красная, сметана, мёд, сыр плавленый.
С творожным сыром и семгой
люблю
со сметаной. или с мясом.
Блинчики очень вкусные и без всего, а с начинками - вообще прелесть. С обжаренным фаршем, луком и крутыми яйцами, с любой соленой рыбой, с любыми ягодами и фруктами припущенными на сковородке с добавкой корицы и сахарной пудры, с творогом и изюмом, с любым вареньем и джемом, особенно со своим лимонным или апельсиновым джемом, Можно просто порезать зеленый лук и добавить или селедочку или крутые яйца. В общем блинчики я люблю со всем, что вкусно с блинчиками.
с курочкой грибами и сыром и потом загрилить в мультипекаре - шикарненько

творог с юзюмом. печенка. сметана с сахаром. мед. варенье черничное.
люблю спать
В этом году на Масленой неделе решила готовить каждый день разные блины. Помимо традиционных пекла ещё овсяные и гречишные. А на фото:
1. Для золовкиных посиделок блинный тортик с ликёром
2. Три вида начинки: грибная, фарш и творожная
3.На последний день побаловала всех икоркой
4. Блины с яблочным припёком

с красной икрой
с мясом
Люблю блинчики с собернутым с творогом и сахару не много и изюм и с жареным фаршем, жарить сковороде и часто варенье из малины, редко со сгущенка
тут как бы... с кем люблю Блинчики...
Со сметанкой, а ещё с яйцами (2 яйца, масло сливочное жарите на сковороде, помешивая вилкой, чтобы яйца не успели прожариться. Затем это все покрывается на блинчики, а сверху присыпается сахаром)
С куриными сердечками и желудками делаю