Прочее кулинарное

Что приготовить, имея эти продукты?

Есть сыр твердый, сыр плавленный, огурцы, хлеб черный, картошка, сметана, крабовые палочки, кукуруза, куриное филе, яйца, маринованные грибы, авокадо, макароны, рис, салатные листья, лимоны.
Пожарить куриное филе с грибами, к нему сварить рис.
Из листьев салата, кукурузы, краб. палочек и огурца приготовить салат.
Авокадо порезать ломтиками. Намазать хлеб плавленым сыром, сверху ломтики авокадо.
У тебя шикарные продукты
Виктория Шатц
Лучший ответ
Юля абсолютно все правильно сказала, при наличии фантазии тут баже поболее 10 блюд можно приготовить..
на что делать "упор"?первое, второе блюдо или салат?)
Nurshat Kopzhassarova
Настюша Зыкова Да знаю, просто под вечер фантазия уже отказала))) второе или салат
Макароны, обжаренные на сковородке, с тёртым сыром.
Если сожрать всё и сразу-будет заворот кишок.
Я бы попытался приготовить грибной суп
Шара Оразова
Из этих продуктов можно приготовить минимум 10 различных блюд . Это при полном отсутствии фантазии и с минимальным опытом .
картошку запеченную под сметаной с тертым сыром
Nadia Williams
Запечь филе куриное с картошкой
Анна Горбунова не гармония..
сейчас тут местные гурманы накидают вам супер рецептов
Рулетов назаворачивать
Sati Mambetalieva
сыр твердый + макароны = макароны сыром

картошка + салатные листья + сметана + куриное филе = запеченное филе грудки на листьях салата с поджаренным\свареным картофелем

рис (сварить) + крабовые палочки + яйца + кукуруза + (по желанию) порезанный плавленный сыр + Салат = Салат

Плавленный сыр на черный хлеб (поджарить), тонко порезать маринованные грибы прилепить к сыру, сверху очень тонко порезанный лимон ...ну и бежать в магазин пока не закрылся ...это лишь закуска, а не еда
если есть мука, приготовьте кукурузные оладьи:
кукурузу почти всю взбейте в блендере с яйцами, тертым сыром, немного муки, зелень, зеленый лук, если есть, соль и специи по вкусу. + немного целых зерен.
Жарить на среднем огне, идут как самостоятельное блюдо или гарнир
Ольга Волкова
Из съедобных, огурцы, авокадо, салат, лимон.
Из них и делаем салат.
салат