Прочее кулинарное

Если вас попросить принести с магазина картошки... то сколько принесете?

Блин, Светик, да залезь в погреб и набирай сколько унесёшь.
Ди Гариханова
Лучший ответ
Я больше двух киллограммов не покупаю.. использовал и забыл!
а потом свеженькую...
Олеся Тимерова
Нисколько. На крышах магазинов картошку не держат. А вот из магазина - принесу.
Лариса Ковтун
Сколько надо, столько и принесу.
Diko Baishoraeva
пакет готовый в три кило. Я в не сезон беру фасованную израильскую.
Виктория Доля
Не могу представить ситуацию, что меня кто-то послал в магазин за картошкой... Прям озадачилась) Обычно я сама планирую список необходимых продуктов, исходя из того, ЧТО собираюсь готовить. И если не иду сама, то мне приносят))
Картошки сама беру килограмм-полтора. Два-максимум (если планирую пюре, например). Если идет муж, например, то это килограмма 3,не меньше, даже если в списке указано 2)))
Nadja Vavilova
мне больше 2-3 кг не надо. могу купитьь упаковку 5 кг. если жду гостей . домой принесут измагазина. но это редко. мне пары кило хватает на 2 недели. потом можно купить еще.
Нисколько. Зачем?
Елена Краило
Кто просит то?
*G
**gossip Girl** Xd
1,5-2 ионны
Не больше, чем поместится в ящик холодильника, кг 3, наверное, но принесу не я, принесёт муж
Сколько денег дадите и чек;)
На своём авто 10 мешков привезу
Наталья Белоглазова какая машина у Вас
всё будет зависеть от количества едоков если на двоих полтора кг этого хватит на ужин и на завтрак если на троих то 2 2,5 кг
Альбина Бреева
Вам? килограмм, а себе нисколько, ибо в магазин за картофелем не хожу, свой имеется.
Себе обычно по 5 кг покупаю расфасовку.
А вам - спрошу, сколько надо.
кг один штук
Даша Смелова
ровно 5 картофелин )
**
**alfira **
1 кг
Таня Калашник
Всё будет зависеть от мимики лица просящего, тона и интонации голоса просящего, наличия "волшебных слов" в просьбе. Только после этого мной будет принято решение.
я бы первым делом спросил СКОЛЬКО? Вот серьезно, не представляю, что попросили купить картошки, а я не задался этим вопросом))). Но унес бы килограмм 10 в рюкзаке без проблем
Одну и принесу.
Муж только что принёс 2 кГ из ближнего магазина.
Мне соц-работником устроиться, чтобы за картошкой сбегать для тебя? Больше семи кг не понесу, трудовое законодательство не позволяет... Не будешь же ты меня толкать на нарушение закона, ради какой-то картошки?
https://dokipedia.ru/document/5289399
60 кг
килограмма 2,
5 кг
С магазина - ни сколько, на крышу там лестница очень крутая) Из магазина.. Что значит попросить? Сколько мне нужно, столько и куплю.
Килограммчик)
Зуля С.