Прочее кулинарное
Есть здесь любители дорогих сыров с плесенью?
а то помню, когда жила месяц в гостинице, то приехал парень из москвы, он каждый день употреблял дорогие сыры. А воняют эти сыры отвратно! Я сначала не поняла, откуда такой запах-то ли помойный бочок, то ли продукты у кого то стухли... А потом вижу, что это его дорогой сыр пахнет так. Вот прошли 2 года, стала замечать, что мои потные ноги стали вонять в точности так, как этот дорогой сыр.
Тебе надо работать на сыроварне..., облагораживать дешевые сыры...
Кристина Кристина
рассмешил... лучше продавать свои грязные носки тем, кто не имеет возможности купить дорогой сыр
Любых сыров, а горгонзолла мой любимый
Очень люблю. Вам такое просто недоступно. Не парьтесь
Кристина Кристина
а я и не парюсь, не люблю сыры
Ну, поумничала? Каждый находит оправдание своей финансовой несостоятельности. Тут большинство ругают черную икру. Многие ненавидят крабов и омаров. Но, сцуко, стоит завестись деньжатам у таких едут же, падлы, в Ниццу жрать устиц
Кристина Кристина
я не такая
дороговато, часто не беру, а так - нормальные сыры для разнообразия
мой муж.. ужас.. а мне сегодня выдал для лепешек швейцарский сыр с мудреным названием 48% очень вкусные получились.. а сам эту плесень...
думаю они везде есть. дураков везде хватает.
ну нах эту плесень, французы еще и лягушек едят
я очень люблю такой сыр пахнет он грибами а не помойкой
Это ещё ерунда, скоро твоя мохнушка завоняет, дор блю покажется амброзией.
Кристина Кристина
мохнушка.... ахахаха...
Есть любители французских сыров. У меня их много в холодильнике. И с плесенью, и без. Не знаю, дорого или нет... цены разные.. Очень вкусно.. Для тех, кто любит хорошие сыры
Вопрос в чем?
сколько же идиотов вокруг
У меня они сами дорожают в холодильнике. Три недельки полежал и прям подорожал.
Пробовал с синей плесенью он и запах и привкус имеет специфический. Мне не зашло, и деньги тут не причем.
Дорогие сыры люблю, но именно с плесенью - нет, для меня они слишком жирные
Не воняют они, а пахнут. Запах и вкус пикантные
Кристина Кристина
источают аромат благородных сыров))))
И в сырах и на твоих ногах-бактерии-только разные отсюда и запах!
Не пробовала. Увы. Селедка так то тоже воняет, не каждый иностранец поймет