Прочее кулинарное
Если вы нашли просрочку в магазине
Новый республиканский можете ли вы забрать просрочку себе
За деньги можно. Если свежий товар не устраивает - покупай просрочку. Или если купил уже, можно деньги вернуть. Иначе воровство считается. Ещё и с полицией пообщаешься)))
Я с лупой специально в магазин не хожу выискивая просрочку! (
а если что-то покупаю, нужное мне, то всегда смотрю на срок годности..
Удивлю вас ...у нас в Магните каждый день есть просрочка
если ее отдали бы даром то я бы жрал в 3 горла...
а так ее продают со скидкой 30%!!!!
за 20 лет только 1 раз нашла. отдала персоналу чтобы убрали. законы и санитарные нормы не позволяют ни продавать ни отдавать просроченные продукты. это выкидывать нужно, а не забирать бесплатно
Я не могу, а ты бери смело
я НИКОГДА не смотрю на срок годности. Я не идиот, который доверяет не себе, а дядиным цифиркам
Обычно, обнаружив просрочку, ставлю в известность персонал магазина.
На этом всё. )
Вызывайте маски-шоу.
не обольщайся.
Хочешь бесплатную просрочку- ищи на помойках
Не возьму её и всё... Не все продукты определишь, я так вином недавно чуть не траванулся
Если в магазине нет действующей акции "Нашёл просрочку - получаешь её бесплатно", то нет. С чего бы?
Галина Щеголькова
А зачем нужна просрочка, пусть даже и бесплатно? Магазину наверно выгодно - не надо просрочку утилизировать, раздал покупашкам, они сами до помойки донесут)))
Далеко не все читают, срок годности в магазине.
Таскиря Белоусова
Ну срок годности соли, сахара, соды я не читаю, а остального - да.
Верну и пощекатаю им нервы
С какой целью?
можно бесплатно с собой ее взять
Их не всех стоит покупать, например йогурты, кисло молочные продукты.