Не понимаю, чем там народ восхищается - тяжелая, жирная, нажористая кухня... Обычная крестьянская еда.
Как и в других кухнях, в грузинской есть, конечно, интересны блюда - хачапури, пхали, чакапули.. Остальное - обычная еда. Жирная. Невкусная.
И, совет - выучи русский. "НравяТСя"
Прочее кулинарное
А Вам нравятца грузинские национальные блюда?
Надежда Гуськова
Назови хотя бы одно невкусное грузинское блюдо.
Чахохбили под ахашени самое то!
Очень нравится Грузинская кухня !..одна из моих любимых..
Кое что .названий не знаю .курица в соусе из грецких орех и ещё чего то )) сметана может .
Не всё из неё
Обожаю:)
Я фанат грузинской кухни. Только вчера мужу говорила: кинза, чеснок, грецкие орехи - гениальное сочетание, значит, грузины - гении...)
Я не люблю фасоль. И ем ее только в лобио...) Вот так странно.
Нежно люблю соус "Сацебели") Многие блюда грузинской кухни пока попробовать не довелось, но те, что пробовала-вполне!! Кроме мучных (хачапури всякие не ем)
Нравятся специи," хмели-сунели",например, всегда есть в волшебном кухонном шкафчике)
Обожаю грузинскую кухню, лучшая кухня в мире как на мой вкус)
Да. Нравятся. Очень. И те блюда которые ел, и те рецепты которых прочитал и представил себе их вкус. Чахохбили, чакапули, чашушули, чанахи, бадриджани, долма, аджапсандали, харчо и т. д. А сколько разновидностей хачапури: аджарули, мегрули, имерули, лобиани, сванури, кудбари, чвиштари, ачма, хачапури на шампуре, бринджула, рачинские хачапури, пеновани.
Нет, кроме шашлыка. Но уцхо-сунели, кажется, меня покоряет)
После того, как Грузия "повернулась" к США, голосует вместе с Прибалтикой и Украиной против РФ - не пью их вина и не хожу в грузинские рестораны.
К самим грузинам, как к людям - никакого негатива не испытываю.
Ярослава Сосонная
Хм. А причем здесь кухня?)
Очень люблю грузинские суши и бурито.
Нравится. Повседневная грузинская еда - фасоль, сыр, овощи, зелень. Зелень и овощи иногда то, что преобладает в повседневном меню. Мясо или курица даже не каждую неделю. Нравятся грузинские соусы, с которыми даже кусок хлеба - вкусная еда, тем более, что соусы в основном из овощей и фруктов. Еще нравятся специи, которые могут превратить даже обыкновенную фасоль в прекрасное блюдо.
Да, люблю грузинскую кухню очень, и вообще кавказскую.
Нравятся их специи, острота, обилие мяса, сыра и зелени, пикантность, сытность. Очень вкусные соусы и выпечка.
Поход в грузинский ресторан всегда праздник для нашей семьи)
Мексиканские
НравяЦЦа)
Я не разделяю блюда на принадлежность к какой-то определенной нации, стране и т. п. Что-то нравится, что-то нет.
нравятся соусы