Прочее кулинарное
Вкусно ли будет, если варить гречку вместе с курицей?
Вкусно ли будет, если варить пакетик гречки вместе с курицей?
вкусно, но консистенция будет, как у говна
Ирина Кузнецова
Гречка то в пакетике специальном
Не вижу смысла! (Не обольщайся, вкуса курицы у гречки в пакетике не будет ((
Нет. курицу портить зачем ?
крупа в пакетиках - это мерзость.
потом в этом пакетике горячем ковыряться вытряхивать. Рку что ли нету просто свариь кашу в кастрюле?
Любое мясо или потроха кладу в любую кашу сразу при готовке. Для этого замораживаю порциями. Если мясо сухожильное (говяжья голяшка), ставлю такую кашу на пар под давлением часа на два..
Нет. Не вкусно.
Лучше всего варить гречку в курином бульоне. Это вкусно.
Положи пакетик гречки, когда курица уже будет готова.
Фу. Из курицы лезет серая пена, белок этот заварившийся.. И мне было бы неприятно если бы этим пропиталась гречка, я эту пену снимаю всегда
Гречка переварится и потеряет всякие "товарные" качества.
Либо курица будет недоваренной, сырой.
Вам насчёт пожрать или обязательно вкусно?... Первое- пойдёт. Второе - против технологии приготовления не попрёшь....
Я иногда так делаю - режу мясо курицы на кубики и поджариваю на смеси сливочного и растительного масла. Добавляю промытую гречку, воду и тушу до готовности. Иногда ещё лук с морковкой поджариваю и туда же.
Про варку в пакете - может и вкусно, но мне не удобно, пакетик неизбежно жирным будет и неудобно будет из него гречку в тарелку пересыпать.
лучше по отдельности
Гречка до готовности курицы превратится в пюре.
Хорошо будет