BBQ свиные ребрышки в чудесном американском соусе, бельгийские вафли с кленовым сиропом .
баффало вингс. хрустящие крылышки в соусе баффало. курица по креольски (каджун). вареных морских крабов величиной с блюдце.
Прочее кулинарное
Какие Ваши любимые блюда американской кухни?
Наталья Юдина
бельгийские вафли,. курица по креольски * Добавь еще -блины по русски и лагман по узбекски..
Опаньки!.. а у американцев есть свое национальное блюдо? не слышала о таком (кроме гамбургеров ((
Вот если скажешь-Италия-пицца, Россиия-блины, Франция -улитки, лягушки, Узбекистан-плов-сразу какие-то ассоциации, а в Америке нет своей кухни, сочувствую ребятам... (
Алла Симонова
А как же Биг маг?)
Акбота Альжанова
американский ти бон стейк, курица по каджунски, кленовый сироп, бельгийские вафли вовсе не бельгийские, а американские, стейки из американского ангуса. у них простая кухня, без выкрутасов и изысков, но вкусная, отличного качества. а все остальное - злобные нападки.
сейчас погуглю что ели апачи и сиу и скажу тебе. пока на память только горб бизона приходит
Обожаю! )

А у них есть своя кухня?!
Нет ее - американской кухни. Все блюда - либо напрямую, либо косвенно - проистекают из национальных кухонь народав, образовавших население США - итальянцев, англичан, ирландцев, немцев, голландцев, русских, китайцев, евреев, мексиканцев, испанцев и португальцев, ну и конечно - индейцев.
Бургеры - сперты у немцев, на всякий случай...
Мясо в решётке и кола))
Индейка с клюквенным соусом, салат Коул Слоу.
Анкл Бенц
Когда на этикетке консервной банки изображена корова или свинья - это всем понятно - тушёнка. А если голова негра?

а мы уж выберем, какие из них любимые... ))

Фруляля с рапиздронами!!!)))
Русскую лопай!!! Намного вкуснее и полезнее!!!
Хот-дог
Стингер
Яичница с беконом. Еще тушеная фасоль, крем-суп гороховый. А как же индейка на День Благодарения. Яблочный пирог, который они всюду в фильмах показывают с дыркой посередине.