Прочее кулинарное
Какой держатель для сковороды самый удобный?
Какие они вообще бывают?
Который самостоятельно не снимается. И где пластиковых деталей на сковороде нет. конструкции бывают разные. некоторые ненадёжные по конструкции, некоторые по качеству деталей. Некоторые работают под действием силы тяжести. Стоит сковородку чуток об стол или плиту опереть и ручка отстёгиваетсяя. На у сковородка, соответственно, на ноги.
Да сейчас все сковородки идут в комплекте с ручками (некоторые отстегиваются) а вообще чапельник, правильно выше подсказали..
для каждой функции свои удобства - для блинов лучше накрепко прикреплёная в современной готовке на плите
у меня есть глубокая чугунная с отстёгивающейся ручкой - в ней удобно печь шарлотку \\\
а для мелких чугунных сковород для выпечки пирогов надо иметь чапельник - но когда зацепляю при вытаскивании с другого конца страхую прихваткой
чапельник
Стационарный, насмерть приделаный
Чапельник не вздумайте использовать.
До сих пор картинка из деревенского детства перед глазами - приехали родственники, ради них зарубили курочку, отеребили её, опалили, выпотрошили, пожарили.
И вот картина маслом - гости сидят в беседке, хозяйка несёт на сковороднике-чапельнике, сковороду с жареной курице, та выскальзывает из чапельника, и всё содержимое сковороды летит в дворовую пыль.
Итог. Собачка была очень довольна таким обильным и вкусным ужином. Водки было выпито в два раза больше. Гости закусывали свежими огурцами и яичницей-глазуньей, неоднократно принесенной в сковороде с помощью кухонного полотенца.
высокий мускулистый и чтоб носил Вас на руках....
эээээ... они идут в комплекте, так то они и не отличаются только размером