Прочее кулинарное
Какой самый удобный сайт рецептов вы бы посоветовали? Мне нравится поваренок.ру.
Сайт и форум Насти Скрипкиной, Хлебопечка.ру, файнкукинг, форум мультиварочников.
Меня устраивает поваренок.ру
Поварёнок .ру самый дурацкий сайт из существующих , для мамаш в декрете безруких , коронный рецепт : мясо по -французски :) тьфу .
едим дома, часто смотрю там рецепты
Мне нравится сайт Домашняя Кухня ТВ. Семейная пара выдаёт потрясающие вещи, вот я вроде много знаю, но это ничто по сравнению с ними, аура у ребят особенная, с ней легко готовить! :)
А у меня нет любимого сайта хотя [ поваренок ру ] я знаю.
Мне проще искать рецепт в поисковике, вбил что нужно и вуаля!, все готово.
А еще я сделал папку в закладках с названием рецепты и если на каком либо сайте мне рецепт понравился просто кидаю в эту папку закладку и все у меня под рукой.
Но все же есть один сайт он мне кажется очень практичным и удобным .
Рецепты на RussianFood.com
Может оформление не каждому понравится но за то очень удобно.
Посмотри первую страницу как все рецепты по группам расписаны.
Единственная беда это когда много групп, категорий глаза разбегаются но за то все можно найти. Это главная страница с оглавлением, такое не везде встретишь : https://www.russianfood.com/recipes/
Главное промотай страницу по ниже посмотри как там все удобно распределено, все что хочешь найдешь.

Рецепты на RussianFood.com

Я не очень то пользуюсь кулинарными сайтами. У меня своих рецептов уже на добрую книгу собралось, Иногда заглядываю на немецкие сайты и еще имею приличную библиотеку книг по кулинарии. Есть книги 50-х, 60-х годов в которых описаны советские кулинарные рецепты, рецепты Дарии Цвег из западной Украины. Рецепты имеются белорусской кухни, но на немецком языке. Есть приличная библиотека немецких кулинарных книг прошлого века и 21 веека.
Брайн мапс
надломофф
Поварёнок хороший, ещё мне нравится www.russianfood.com тоже много хороших рецептов.
не