Мне 3 дня нельзя кушать эти составы.
Подсчитал, что можно рыбу, мясо, орехи. Кто добавит что ещё?
Прочее кулинарное
нельзя есть фрукты, овощи, хлебобулочные, зерно. А что можно тогда?
Почему нельзя овощи и фрукты то?
Сабина Жаксалыкова
чистка организма, чтоб шлаков не было и всякого, желудок должен быть чистым.
Ну и продержишься на рыбе и мясе 3 дня... какие проблемы?
Ну в списке молочки нет, следовательно и её можно.
яйца, молочку, сало
Не зная причину таких Ваших ограничений - мне очень сложно предполагать (угадывать), какие продукты позволены...
Ну, напишите все группы продуктов на листочке бумаги и вычеркните то, что Вы назвали...))) остальное, стало быть, можно?..))
Молоко и молочные продукты не запрещены?))
Ага, сейчас выяснится, что Вы не любите "молочку")))))
Вообще... странные Вы назвали ограничения...
Очень редко бывает нельзя абсолютно все овощи, тем более во всех видах кулинарной обработки...
Если нельзя кислые овощи, например, помидоры - бывает, что можно огурчик))
Если нельзя острые - редька, редис... можно нейтральные - кабачки...
Если нельзя сырые, жесткие (морковь), то можно тушеные/вареные/запеченные... те же кабачки с морковью... если нельзя белокочанную капусту, бывает можно брокколи... ну, и т. д.... так что Ваши ограничения лично мне непонятны...
Теперь про "зерно"... крупы тоже нельзя?... не знаю, при каких заболеваниях запрещена овсянка... или хотя бы толокно...
манная каша на молоке почти при всех заболеваниях разрешена, ну может кроме состояний с повышенным уровнем сахара...
Фрукты могут быть запрещены как источник углеводов, тут я согласна...
Ну, если, допустим, необходимо ограничить углеводы на три дня - например, для обследования при повышенном уровне сахара - то вполне можно эти три дня обойтись мясом - куриная грудка или ножки... бульон... рыба отварная или запеченная... молочное, если можно - белый несладкий йогурт, творог, сметана...
На три дня - более, чем достаточно...
Назначаю тебе особую диету - " Ешь вода, пей вода - .рать не будешь никогда "
Это кто вам такое сказал, что нельзя это есть? В связи с чем?
три дня нельзя кушать.
я лет восемь жру одну манную кашу. у тебя все не так плохо.
ешь кашу. я про нормальную еду просто уже забыл.