Прочее кулинарное

А кому плохо от того, что кто-то хочет есть утром или ночью (при этом худеет), а не по 5-7 раз в день, потому что

так "положено" непонятно кем?
Да бред всё это. На меня "хомяк" нападает в основном ночью, днём могу вообще не есть или какие-то перекусы не особо полезные по мнению диетологов. Лишнего веса ноль, скорее наоборот, недостаток веса. Запрета на какие-то продукты у меня нет, ем всё, что для меня вкусно. Терпеть не могу молочные каши, хоть и твердят, что нужно есть обязательно. А как есть, если ничего кроме рвотных позывов они у меня не вызывают? Или что на ужин нельзя есть мясо, да и вообще наедаться, а я как раз люблю перед сном "погрызть" чего-то питательного и не засну, если перекушу только "легким полезным" творожком или каким-то фруктом...
Алёна Черепанова
Лучший ответ
Ничего не поняла. но мне точно не плохо))
Алла Байшина
у всех желудки разные и правильно есть надо когда имеется аппетит - значит желудок наполнился соками для переваривания пищи
Радуга Радуга
Никого не слушай.
Я ночью ползаю к холодильнику,
чтобы соседи не слышали.
Елена Лученок
Анюта Тимошкина А зачем ползать, если можно просто пройти?
а для чего тогда свет в холодильнике? ночью еда вкуснее
Ия Хорошун
А зачем на какое то мнение обращать внимание, у всех организм разный, один гвозди жрет, а у другого на колбасу аллергия
Пусть едят хоть по 10 раз. Мне по барабану. Ем 2 раза, утром и вечером.
Мне плохо, когда объемся. Потом говорю: Вот нахрена я столько съел.
Моя жена обязательно ест перед сном. Если не поест - снятся кошмары.
Асия
Их выбор