Прочее кулинарное

28 марта на день рождения! Надо срочно скинуть 5-7 кг. Помогите!! ! Предложите как проче это сделать! Диеты, рецепты!!!

@@@ Лия @@@
Несоленая гречка - очень быстрая потеря веса.
Белковые дни - куриная грудка (гриль или вареная) , творог, яйца и икра.
Молочные дни - обезжиренное молоко по стакану каждые 2 часа.
Овощные дни - любые свежие овощи, кроме помидоров и крахмалистых корнеплодов.
Кефирный день - кефир, взбитый с зеленью - очень вкусно.
И полный отказ от сладкого, хлеба, риса. макарон, картофеля. Поменьше соли. Пейте воду - минералку без газа или просто чистую или талую.
Мольдир Сериккалиевна
Лучший ответ
а чем раньше думали
полнота -гормональный процесс на фоне нездоровго питания и нарушения обмена веществ
за 17 дней работу щитовидки и обмен веществ вы по определению не воссановите
Asel' .
мне ета статейка в свое время понравилась http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
Нина Кубышкина
Клизмы с морской солью в течении 20 дней. Только раствор надо много соленее, чем кровь, чтоб он вытягивал воду из тела. Еще надо раздельное питание, белки, углеводы и сахара отдельно друг от друга.
Тогда похудеете на 15кг, правда не за 20 дней, а за четыре месяца. Но и до дня рождения сколько - то сбросите.
спортом заниматься надо, а не сидеть на диетах! А диету надо подбирать у врача
а что это вам даст?
Лучше всего откалибровать весы так чтоб они показывали вес который Вам необходим.... Это самый быстрый и надёжный, и что примечательно, самый безвредный способ избавится от якобы лишних килограмм.
говорят недельку посидеть на гречке без соли, масла, всяких майонезов, соусов (на ночь в кастрюльку заливаете двумя стаканами кипятка стакан гречки) едите целый день сколько хотите, можно добавить в рацион яблоки и кефир, больше ничего. говорят за неделю можно сбросить от 4 до 7кг.
Елена Дереча
Утром квасок с лучком, вечером лучок с кваском и делов то)))
очень хорошо помогает грейфрутовая диета. берете грейфрут и едите половину фрукта утром и половинку вечером до 18-00,в течении дня пить зеленый чай и конечно же СПОРТ. желаю удачи.
Вика Вика
если за такой короткий срок то 2х разовое питание по чуть чуть желательно всё растительное кроме орехов и упражнения, бег самое лучше