Прочее кулинарное

Скажите что мне делать!!! СРОЧНО!!!

На спор съел 7 пачек чипсов Lays по 150гр. За 30 минут и выпил 1.5л колы. По началу было ок, а теперь шатает из стороны в сторону. Болит голова еще будто температура, но на градуснике ее нет. Жарко внутри тела как будто таскал мешки весь день- уставший! Что мне делать, только серьезно!!!?
и язва скоро будет, держись там
Ольга Бажина
Лучший ответ
Инна Петрова Из за такого нет.
Чего-чего... бежать к врачу и сдвать анализы, а потом лечиться...
Инна Петрова Уже все ок!))
Фестал или мезим прими, и жди, когда эти чипсы переварятся.
Следующие 3 дня ешь только овсяную кашу.
Держись поближе к туалету
Мария Макарова
А че приперся в кулинарный раздел, а не к врачу?
Катя Парий
В первую очередь два пальца в рот и постараться вырвать а потом можно активированный уголь пить пока будет ехать скорая
Yulya Fields
Инна Петрова Уже все ок!))
Фигажсе ты обжора.
.... Эля...
Инна Петрова На спор просто, а так их не ем!
А какой КУЛИНАРНЫЙ результат нужен? Или у тебя от чипсов отключился моск, при условии, что он был, в чём, лично я, сомневаюсь, и ты теперь не знаешь кто занимается лечением?
Светлана Тенн
Инна Петрова Уже все ок!))
желудок промывать и лечить поджелудочную
Ирина Суханюк
Скорую вызывай.
Инна Петрова Уже все ок!))
в чем проблема!!! выпей два стакана воды и рыгай!! потом опять воды и рыгай!! соли много сьел!! померь давление!! по видимому давление .вырыгай все .пей воду и ляг!
Инна Петрова Уже все ок!))
мизим 2шт
отравление похоже...
Assem N
Инна Петрова не, уже все ок!
Пей активированный уголь, на 10 кг веса 1 таблетка! Также "Энтерос-гель" очень хорош при отравлениях. Ещё надо что-то, что понижает давление, любую таблетку от гипертонии. И сходить в больницу, сдать анализы!
не слушай их, скорую вызывай, а то сдохнешь
Фестал выпей
Аминь!
Репина Анна
Что делать говоришь? Ума набираться.
Яна Якушина
Инна Петрова Если 5 к поставили, чтоб и не сделать
Пей больше чистой воды. И клизма....
Спать ложись
Инна Петрова Уже поспал. Через белого коня немного вышло.. Но все равно*((((((((
В чипсах много химии + кокакола = химическая реакция.
Выделяются хз какие вещества и влияют на организм
Растолки 15 таблеток активированного угля и выпей с водой
Потом иди к врачу сразу
Инна Петрова Ок, спасибо!
Умирать