Прочее кулинарное
Рыба это мясо?
Рыба это мясо? Может ли вегетарианец ее есть?
Рыба - не мясо, но продукт животного происхождения. Веганы ее не едят. А пескетарианцы - едят.
Ага... рыбное мясо)))
Рыба - это селёдка. :о)
Вегетарианцы обычно не едят ни мясо, ни рыбу, ни молочные продукты.
смотря для кого и для чего. для еврея рыба не мясо и можно есть и перед и после молочки. по русски говорят "мясо рыбы". , однако рыба не мясо. и по русски так и говорят на спокойного не понятного человек - ни рыба ни мясо. в рыбе столько же белка, сколько в мясе, но совершенно другие минералы. так, что рыба таки не мясо.
По сути все что есть плоть это мясо.
Рыба не мясо. Но плоть живого существа. Растения тоже живые существа
в кулинарном смысле -нет
Это продукт животного же происхождения.
Самая лучшая рыба - это колбаса. А колбаса это мясо. Ну по крайней мере при СССР так было. Что из этого значит? Рыба это мясо, а вот современная колбаса не рыба, ни мясо. )))
В жару хочется есть лёгкое мясо - это наисвежайшая щука (по мне)...)
Формально.
нет блин ягоды!!! что за вопрос!!! для таких вопростов этот сайт не рассчитан!!
Людмила Макович
А для каких-же вопросов создан сайт для получение ответов на ВОПРОСЫ? Умник
Людмила Макович
Извиняюсь, вы же женщина, сразу не поймешь
Это, мясо рыбы.
Это мясо
Елизавета Берестенева
Он Валера! У него мясо это рыба!
Нет
Прекрасный вопрос!
Естественно мясо (животная пища).
Вегетарианцы это не едят.
Вся пища делиться на четыре типа уровня.
1.Необходимая и полезная (зелень)
2.Не обязательная, безвредная или полезная (овощи, фрукты, орехи, ягоды)
3.Вредная (варево - тварево). Мучное, картошка, молочка…
4.Очень вредная (животная)
Животная пища самая вредная, в свою очередь делится на 4 уровня.
1.Самый относительно лёгкий (яйца, икра).
2.Рыба (морепродукты)
3.Птица (мелкая дичь)
4.Крупная дичь (корова, свинья…)
В идеале хорошо выйти на 1-2 уровень питания.
Вегетарианцы это не едят.
1.Необходимая и полезная (зелень)
4.Очень вредная (животная)
2.Рыба (морепродукты)
3.Птица (мелкая дичь)
4.Крупная дичь (корова, свинья…)
Людмила Макович
Диетолог, поясни, почему животная пища вредная ?
Даже курица не мясо. Мясоед: зареж и ешь! Вегитарианец: пусть сама умрет ( anekdot