Прочее кулинарное

Накрошил хлеба в сковородку, залил яйцами и накрошил колбаски дешевой... Это и есть студенческая яичница?)

Юлия Милюкова
Да! Но яйца у нас почему-то редко водились)
Мы в основном картошку жарили и вермишель варили, вермишель была в разных вариациях: просто посыпана сахаром, с поджаренным на подсолнечном масле луком, просто с подсолнечным маслом, политая сверху сметаной.
И пельмени покупали в пачках, доступно было или пирожки с ливером большими кульками, на всю комнату из 8 человек, так мы на первом курсе жили, тесно, шумно и весело.
Дюха Нф
Лучший ответ
это дерьмо будет...
сначала колбаску и хлебушек обжаривают, а потом яйцо вбивают)))
Юлия Милюкова Да норм вышло
Это домашний ужин.
Юлия Милюкова Перекус вернее) Хороший ужин из 1 и 2 блюд лучше, потом чаёк)
У настоящего бедного студента яйца и даже дешевая колбаса были только в день стипендии. А так капустные или морковные котлеты в кулинарии, которые стоили копейки.
Ольга Храмова
Юлия Милюкова Ну, я в Чехии учился, немного попроще было, так как подработку нашел неплохую, курьерскую
а вы омлет с сухариками сделайте--хлеб поджарить, в виде кубиков, добавить колбасу в виде кубиков, залить яичной массой--яйца взбить с молоком, а кетчуп можно заменить 1 помидором
Студенты по разному едят. Некоторые в ресторанах. Норм блюдо. Для среднего "россиянина".
Не знаю... Я будучи студенткой ничего не готовила. Меня родители кормили)))
***malenkaya Ledi***
Юлия Милюкова Я про студентов, что в общаге живут)
У нас даже яиц не было. Гоечка жареная. Рис жареный. Гречка вареная. Рис вареный и манка в столовке)
Анна Аверкова
Это больше чем студенческое, мы студентами грызли сырой лук и черный хлеб.
Нормально, но лучше без кетчупа.
И не такое может быть у студента
Ирина Левшук
Да нормальное это блюдо че
Хрючево.
Алеся Лесных
То, что надо!
Юлия Милюкова К тому же вкусно получилось)
это и есть!!! приятного аппетита!!!
если поджарить, то можно назвать яичницей! студенческая? не знаю! я колбасу почти не ем....
ЗЫ я понял!!!! суть в крошках хлеба!!!!