Прочее кулинарное
Какая существует польза от поедания свиного мяса?
Все это имеет смысл только если свинина попадает сразу в кровь, минуя ЖКТ, что просто бред. В остальных случаях пищеварительная система расщепляет свинину до мельчайших составляющих, никакие антитела, даже если останутся активными (а они не останутся после термообработки и засолки), они чисто физически не могут попасть в кровь человека. Даже если остается что-то токсичное, оно просто фильтруется печенью. Учитывая, что поедание свинины на самочувствии не сказывается, значит количество токсинов просто мизерное. "Вредные и опасные свойства свинины существовали во все времена" - анекдот. Зачем тогда кому-то пришло в голову разводить свиней?)). В общем начитались какой-то ерунды в интернете и давай проповедовать). Особенно забавно, что эти вопросы уже задавались в ответах 6 и 7 месяцев назад, и, о чудо, их автор "Господин Одинцов"... уж грешным делом подумал, что вы не в себе, но ваш ник ведь "Великий Господин Одинцов", значит обознался)
Земине Велиева
Ахахахаха))) Читаю и не могу остановить смех :333
Польза нулевая! просто дешёвая привычка
Шашлык-моральное и пищевое удовлетворение. Это таблетка от стресса!))
Польза явная. Если свиней не поедать они расплодятся по всей земле и сожрут весь корм, предназначенный для тебя. Ваша пищевая конкуренция со свиньями безнадежна - вам подобные не способны оставлять потомство, пичаль
главное - оно вкусное
Лена Ноздрина
Будешь похож на свинью и к тебе будет меньше претензий, как к человеку.
Куры тоже в дерьме ковыряются и часть экскременов поедают. А самые экологически чистые овощи, фрукты и злаки, представьте себе, удобренные навозом, лучше всего растут! Давайте питаться воздухом! Хотя о чем это я, он же тоже загрязнен метаном, который выделяет дерьмо! Остается только солнечный свет... Переходим на фотосинтез...
Такая же как и от поедания говядины и баранины.
Белки.
Лена Ноздрина
Если поедать, будешь сыт. Если не поедать будешь голоден и помрёшь.
Галина Плотникова(Антюхова)