Болит в правом боку ближе сверху и отдает снизу и мутит подташнивает. Появилось через примерно час после шашлыка
. Купили на улице. Почему так...?
И что делать?
Прочее кулинарное
Может от шашлыка болеть в правом боку и тошнить?
это у вас воспаление печени или желчного пузыря (оба эти органа находятся справа под ребрами) видимо шашлык был из жирной свинины да и уксуса переложили вот организм и не выдержал, в следующий раз берите шашлык из молодого барашка или в крайнем случае из курицы
Это был Шарик, жил у помойки....
Шашлык был слишком жирный, и, как говорится, не пошел. Желчный пузырь у Вас шалит. И поджелудочной не понравилось.
Сейчас примите фестал, мезим, активированный уголь... Стошните, если получается, если шашлык еще в желудке и в кишечник не ушел, и промойте желудок слабым раствором марганцовки - выпиваете 3-литровую банку бледно-бледно розовой кипяченой холодной воды, можно в 3-4 захода, и как выпили - сразу тошнитесь. Пусть рядом кто-то постоит, подержит Вам голову - чтобы сознание не потеряли и не захлебнулись. Сначала тошнить, потом принимать таблетки.
Потом сделайте себе очень крепкий черный чай, прямо чифир. Он должен быть очень крепким, очень сладким, прямо сироп, и очень горячим. И пейте маленькими глотками, чтобы не обжечься, но чтобы внутри все прогрелось. Чай тонизирует, сахар - кормит печень, горячее - расширяет желчные пути, желчь будет обволакивать продукт в желудке и он быстрее переварится.
И потом два дня - есть только овсяную кашу понемногу и подсушенные сухарики из белого хлеба, больше - ни-че-го. Пить можно воду, чай, компот из сухофруктов.
Желчный пузырь
вашу печень отравили, ищите унитаз и помойте хотя бы 2 пальца,
жалко ту собачку, что зажарили таджики..
печень, а вернее желчный пузырь.
Выпей ношпы и аллахола
сходи ко врачу. может быть проблемы серьезнее.
Шашлык жирным не бывает. Но печень не любит жареного. Врач посмотрит и назначит лечение. Овесол купи, говорят, помогает
Выпей ношпы и аллахола
это поджелудочная и печень.. поздравляю.. так и загнуться можно.. надо выпить ношпу и мезим.. полегчает.. и впредь думать..
Да ничего уже не поделать. Те, кто вопросы о своём здоровье идут к кулинарам решать - обречены.
скока говорить жрите дома. а там везде печеньки покупайте. они фабричные, не помрёте
У вас болит не от того что шашлык испорченый, а от того что он слишком жиорный. Идёт реакция печени, идите к врачу и вам назначат лечение.
Может, когда больная печень, которая требует диеты
многие ели таблетки для хорошего пищеварения. даже цыгане которые у нас снимали квартиру. не работали но все толстенькие никого не рвало
Очень даже таки и да.
Ура траванулись. Меньше жрать будете у сомнительных забегалочек. Либо будет болетл долго или мед помощь )
Это не печень.
В печени нет ноцицепторов. Т. е. рецепторов боли. Она болеть не может. При отправлении есть рвота и понос. Так что это не отравление.
А вот желчный пузырь шалит, у вас плохо отходит желчь, застаивается . Нужно либо ждать, что дальше будет, а может быть приступ желчекаменной болезни, либо покупать в аптеке аллахол и тоже ждать, может быть приступ желчекаменной болезни. Лечить надо.
И не читайте глупых ответов, люди пишут не зная симптоматики и лечения, но пишут.
Иди вырви тебя будет так мутить ещё долго.
У меня так от салата было в ресторане, что то из ингредиентов пропавшим было, я вырвала и тут же боль прошла
Aimana Akhmetova
А таблетка не поможет? Я боюсь рвоту
вот имменно купили на улице)
Aimana Akhmetova
А где еще? Сама должна, что ли? Так я даже не готовлю, т. к. не умею
Возможно вы отравились
Попробуйте вызвать рвоту
После примите что то от отравление ( Мезим, фестал ну или самое элементарное активированный уголь )
Должно полегчать
Попробуйте вызвать рвоту
Должно полегчать