Прочее кулинарное

Почему нам с детства прививают неправильные пищевые привычки?

Я вот с утра обычно завтракаю как, два жареных яйца просто с солью, банан, йогурт там, кофе, ну такой относительно полезный завтрак
Так вот, то, что готовит папка утром, ну это просто еда Руслана Гительмана
Я сегодня еле сожрал это
Во первых я видел как он накидал полкило сала, которое топилось и воняло, просто чистейший жир, тысяча калорий
Потом колбаса, ну по вкусу она как какой-то фарш очень дешёвый
И миллиард специй, которыми он ещё кичился с утра, мол, у меня таких нет (и слава богу), потому что ими впору тухлое мясо посыпать, чтобы замаскировать
В общем, мало того что я еле проглотил эту третьесортную смесь из животных жиров, так ещё рыгал этим пару часов, а потом и вовсе жрать захотел, потому что никакой энергии это хрючево не даёт, кроме увеличения маслобака в объеме, чтобы такое жрать каждый день надо вместо ЖКТ иметь мусоропровод
Anna Novoselova
долго ржал, завтрак интеллигента из украины--два яйца, банан, йогурт---вам это ничего не напоминает?
Асия Калибекова
Лучший ответ
Ирина Белоус ох и пошлые у вас мысли...
А зачем ты ешь эту папкину еду, если ты привык к своей (два яйца и. т. д), он тебя что привязал к стулу и насильно эту гадость в рот запихивал?)))
Родители ели не правильно, детей так же кормили .культура правильного питания началась в 21 веке и то в единичных семьях
Kristina Paderina
....нам с детства....
нам с детства прививают лишь одну привычку - сиську
Виталина Холод
спросите у ваших родителей откуда у них такие привычки. может от бедности в СССРовской действительности. доступная еда была не айс. овощи и фрукты бывали в магазах три месяца в гду.
**boti Keldibekova*)
Это ТЕБЕ прививают. Нам -нет
Почему вам не привили какие-то привычки - вопрос не к нам, а к вашим родителям)))
Если вы к такому не привыкли, то зачем ели? Да еще сало вонючее, т. е. не свежее.
В России -- хорошие привычки не прививаются родителями, а, приобретаются через выдавливание из себя "Русского Человека". Иначе- никак!
Катюха *
Anna Novoselova Золотые слова!
Гуманоид, кулинары не занимаются причинами того или иного поведения или привычек.
Анна Полищук
У ты какой правильный, так делай себе правильную еду и ешь.
Елена Шуваева
Потому что ты кашеголовый чепушила. Я бы на месте твоего папки пи3дюлей бы дал тебе и с чемоданом сухарей в армию отправил.
Anna Novoselova В армии служит тупоголовое быдло
Правильный завтрак, по калориям должен превышать обед.
правильные привычки- это традиционные, наш ЖКт развивался миллионы лет. Вот как ели наши предки, лет 100 назад, вот так и правильно. Бананы и йогурты они не ели.