Прочее кулинарное

Как побороть вредные пищевые привычки, в частности фастфуд? хочу полностью отказаться

Берите и отказывайтесь, находя альтернативу
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Для начала выкинь из своей тупой подростковой башки вбитый тебе туда ветхий завет, что "фастфуд вреден". А как только ты его выбьешь - начинай думать своим мозгом. Это трудно, но можно.
Юлия Милая
Гульнара Джумагалиева Мне кста 9,Я уже взрослый у нас в квартире другие пластинки другие вопросы
Начать уважать себя
Елена Щёлокова
чем плохи пирожки или беляши? не нужно впадать в крайности и питаться каждый день гамбургерами, но раз в какое то время чебурек или шауарма в пите с салатом и тахиной - прекрасная еда.
Включить силу воли и перестать есть это. Через месяц желание пропадает. Я так отвыкла от сладкого, хлеба, колбас, майонеза и кофе а так же соленого и кислого.
Гульнара Джумагалиева Ого, поздравляю, стремлюсь к тому же
у меня кроме алкоголизма - пищевых привычек не возникало никогда. мы даже доставки сейчас редко заказываем - знаешь как сильно сказывается на бюджете..
Что за проблема, если действительно хочешь отказаться - откажись. Пищевые привычки формируются в течение 3 недель - вот и поешь дома эти 3 недели, попробуй готовить - втянешься))
Maria Vartanyan
Прежде научиться готовить дома самой, к примеру идентичные блюда и яства из этой богодельни.
Ешь что хочешь, но вредное - иногда и по чуть-чуть) Совсем отказываться не стоит.
Ольга Демина
Главное, что бы фастфуд не занимал значимую часть рациона.
А шаурма или гамбургер раз в неделю никакого вреда не нанесет.
Пойми, вред от сосиски в тесте не от сосиски или теста, а от того, что нет овощей, фруктов, зелени, кисломолочки. Питайся разнообразно и по пятницам, например, покупай себе что ты там любишь из фастфуда.
Инна Кемаева
Начни питаться салатами из свежих овощей, домашней пищей, измени свое питание, и все, от фастфуда можно быть зависим.
Р@у @@@@@@
Тут только два выхода... первый - сила воли и включить разум, но это тяжелый путь... второй.. как у меня язва, намного проще, но болезненней)
Гульнара Джумагалиева Спасибо за ответ, здоровья Вам
София Чернявскоя Язву не вылечили?
Любая привычка, в среднем, формируется 21 день. В это время вполне реально найти полезную альтернативу. На перекусы-фрукты, овощи, ягоды, орехи. Либо комбинацию всего этого. Моя дочь требует от меня печь булочки собственноручно, без улучшителей. набивает ее овощами и отварной курицей или рыбой, или мясом. Говорит-вкуснее и сытнее.
Елена Галеева
Подумай, что отказ от фаст-фуда и переход на другую, полезную, домашнюю еду позволит тебе не только улучшить здоровье, но ещё и сэкономить много денег!
K.
Kamola ....
фаст фуд просто переведи на другой уровень и готовь сама
Начать готовить самой и готовить себе еду "с собой" например на работу, чтобы не сидеть голодной...
Таня Кримська
Сила воли нужна
Предстсвь, что будет, если ты не будешь это есть
Будет лучше здоровье, похудеешь и т. д
Ирина Личман
Откажись от фастфуда. Та-даааа
Просто не есть. Интересные вопросы вы задаете, конечно... Если бы вы хотели, то побороли, через силу, но побороли бы.