Прочее кулинарное

Как вкусно приготовить куриные крылышки к пиву? Много рецептов, но что вкуснее, на ваш вкус?

острые с kfc заказал и делов
Анюта Якушева
Лучший ответ
Юленька Исаева Не, не хочется таких)
Альбина Пак у него бабла нет, какое нах. уй квс!!!
Рецептов много, но к пиву лучше зажаристые до хруста...
Катенька ?
Просто в маринаде BBQ, то же в интернете есть рецепты.
Ольга Голубева
мариновать и валять на солнце
Елена .
Сварить, остудить и присыпать немножко солью.
крылышки без пива.
Е Г
Это не шашлык. Обычная курица на углях... Не трогай святое...
Ayka Abdrahmanova
Которые в маринаде из соевого соуса, чайной ложки аджики и чутка подсолнечного масла. Хочешь жарь, а хочешь пеки.
Здесь очень важен маринад: берете горчицу баночную с зернышками, аджика из банки стеклянной "По-абхазски" или "По грузински", немного приправы "Для курицы", соль, пару щепоток молотого красного острого перца (можно тобаско ливануть пару раз).
Крылышки (разрежьте их на 2 части) пусть час-два промаринуются - потом жарьте, помешивая через 3-4 минуты на сковородке в рафинированном подсолнечном масле на сильном огне - около 20-25 минут.
За 10 минут до готовности - добавить 1 столовую ложку меда (на 1,5 кг крылышек).
После выключения - потомить 15-20 минут на сковороде под крышкой.
Супервкусно!
Крылышки в кабаках — отдыхают!
Юлия Фирулёва
Я пиво не пью, но думаю к пиву подойдут, копченые крылышки.
Леся Герус
Приготовить на барбекюшнице. Мариновать недолго: кефир+кетчуп+аджика. То, что надо.
Ирина Полякова
Мне нравится с соевым соусом, тот, который с чесноком.
Ю*
Юлия *****
Маринад-соевый соус с мёдом. Вкусно очень))
С рыбным соусом.
Лучший рыбный соус - это вьетнамской фирмы Chin-su. Другие отвратные.
Вьетнамцы используют рыбный соус как соль.
Не стоит бояться специфического запаха, крылья получатся без рыбного аромата, но возьмут офигенный вкус.
Разочаровавшихся не было. Я просто не говорю, что в маринаде.
Мариновать крылья ночь, день или сутки в пакете с простым маринадом:
Рыбный соус + мёд + чеснок + чили.
Далее на противень в духовку 180 градусов, один раз перевернуть.
Юленька Исаева Спасибо, попробую поискать соус, но завтра только, сегодня я пивка чуть выпил и за руль нельзя.
специи+яйцо+мука+яйцо+сухари со специями, жарить во фритюрнице, у меня ее нет, поэтому жарю в редмондовской мультиварке.