Прочее кулинарное

Сколько увас стоит суровой набор из курицы?

Наконец то и до нашего колхоза дошел сей продукт.
Стоит 80 руб. Мне кажется дорого. Курица 110 за кг. Беда в том, что курица за 110 с зелеными ногами, а набор ( я для собаки беру) из другого региона, он свежий, парадокс, но правда. Троекурово, пермь, куры не гнилые. Челябинские местные гнилые.
MY
Maryam Y
10 169
33 рубля килограмм . самара
Оля Березкина
Оля Березкина
72
Лучший ответ
У нас остОвы куриные, тоже в пределах 80 рублей... я тоже для собаки такие вещи в свое время покупала, не вижу в этом никакого криминала, бульон оменный получается кстати!
Ирина Бурцева
Ирина Бурцева
91 234
Суровый набор, однако..
Самое дешевое фарш, но его есть невозможно, только для собак, 12 руб...
69, 90 за кг.
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
51 475
Я покупаю куриные спинки ( на которых много мяса) за 60 руб/кг
Нина Маркова
Нина Маркова
91 053
Сильно сказано...

У нас, к счастью, продают прекрасную охлаждённую курятину. Цену не скажу, не запоминал но недорого не думаю, что дороже 120 рублей если покупать целого курёнка и несколько дороже если по запчастям. Может где в морозильнике магазина и лежат сровые наборы, но, слава богу, пока нет нужды на них обращать внимания.
это недорого. у нас 76-82р с/н, а куры тушки охлажденки и того дороже чем ваши, по 135 -150 р/кг. но я собаками фарш беру, в пластах продают у нас по полкило, цена 20р, но это нечистый фарш, а отходы после обвалки. с перемолотыми хрящами и костями
Лена Ко
Лена Ко
60 752
Maryam Y Тушки и у нас за 150/кг есть, я написала самые дешевые
Не знаю, а куры охлажденные с нормальными ногами))) у нас чуть подороже 130-150. Местная птицефабрика "Сибирская" г. Омск. Куры и яйца, и индейки.

Свекровкин кот ел головы и ноги. А наш жирдяй только мягенькую печень ест.
дешевле головы и ноги
Анна Иванова
Анна Иванова
94 795
Для бульона беру только несушек - спортсменок недорогих. Варить долго - зато бульон шикарный. А суповой набор реально только собакам на кашу...
Алия Изимова
Алия Изимова
86 848
Не знаю даже, сегодня взяли 15 кг крыльев с фабрики 500 рублей.
Если я тебе скажу, что 60, то поедешь за ним за 4 тыщи км?
куры разные, цены разные.
куры 160-180 за кг
я слишком беден чтобы гниль покупать, - овощи погрызу))
если я правильно помню то стоит 68-70 руб. кг.
ахах мы этот набор для собак сами едим

Похожие вопросы