Прочее кулинарное

можно ли без вреда употреблять в пищу змеиные яйца?

Можно.
Наталья Шепелина
Лучший ответ
Нет
Svetlana Grigorcea
Без вреда никак.
Елена Филюгина
Абдрасулова Шахида в смысле . без вреда для себя
Яйца змей в некоторых странах с давних пор считаются не только изысканным блюдом, но и уникальным лекарством.
По мнению диетологов, змеиные яйца весьма богаты ценными аминокислотами и протеинами, а также содержат уникальный витаминный комплекс, который укрепляет иммунитет и сосуды, препятствует кожным болезням.
Калорийность змеиных яиц - 160 ккал.
Эльза Идрисова
Елена Мыльченко мда, протеин это самый обычный сыр или яйца что вредно для организма, и витамин комплекс это овощи и фрукты, что за деградация была у того кто писал этот бред
Абдрасулова Шахида угу . то же и о куриных можно написать
""Химический состав яйца (не считая скорлупы) очень насыщенный: в среднем оно содержит 73,6 % воды, 13 % белка, 12 % жира, 0,60 % углеводов, около 1 % минеральных веществ (кальция, фосфора и других). Самая ценная часть яйца — желток, включающий в себя, помимо белков, жиров, углеводов, минеральных веществ, еще и витамины A, B, D, E и другие. Также яйцо занимает первое место среди всех других пищевых продуктов по содержанию лецитина, который необходим для питания нервной и мозговой ткани."" но про них то я знаю что они вкусные а змеиные еще не пробовала
А Пуйло говорит, что санкции не работают, или это у русских такое импортозамещение?
Абдрасулова Шахида а это то тут при чем? или в голове кисель?
зачем тебе, жрать нечего? или магический ритуал?
Юлия Чиркина
Абдрасулова Шахида просто интересно. стало.. вот и спросила..
Никаких змеиных тактик)) А кофе без сахара можно, запивая водой и голодая 2-4 дня - сойдёшь с ума постепенно и станешь Дьяволом, начнёшь лучше слышать Бездну) Организм иссохнет просто малость.. Правда можешь ещё фильмы ужасов качественные смотреть - дабы заполнить инфополе кошмарами, не спать - быстрее кукушкой отъедешь и катушкой расплетёшься и.. Музыку меланхоличную, скорбную или печальную слушать, наподобии этого
https://www.youtube.com/watch?v=PQH7vDJBW1k&t=217s
Либо повеселее, вроде этого, хотя Тебе наврядли покажется таки шибко увеселительной)
https://www.youtube.com/watch?v=R0Z9dSqaWAY&t=2231s
Можно лежать в ванне с горячей водой, с выключенным светом, пока не станет х уёво и улыбаться при этом, под кофем веселее - там ещё давление выше :)
Но это так, изволь не пугаться, скромные заметки-советы ^^ ("Потипу никаких змеиных тактик здесь нет, ага" :D)
Вот, я Тебе инструкцию написал, как змеиное яйцо попробовать)
Абдрасулова Шахида что то как то мудрено. я девушка простая мне проще их в глине запечь. - а голодать добровольно. так это тупость
Марина, попа, ты чего это надумала ?
Абдрасулова Шахида попробовать змеиные яйца. а то находила их не раз а попробовать так и не попробовала
если змея не против
* Камила *
Абдрасулова Шахида вот ее то я как раз спрашивать и не буду.. их есть можно и нужно.