Прочее кулинарное
Какая кухня вам нравится? (Традиционная кухня)
Азиатская, и русская кухня моя любимая
я за интернационал - чё мне лично нравится то и готовлю
Грузинская, итальянская, мексиканская....
средиземноморская вообще и испанская в частности
Люблю овощи, фрукты. Молоко, творог. Ржаной хлеб. Рыбу.
А нет таковой.
В каждой кухни есть вкусные блюда.
Италия- пицца, паста.
Украинский борщ с честночными пампушкам (о это класс)
У азиатов классный рис. и соусы.
узбекский плов шикарен.
Грузинские хинкали, хачапури, и т д - ооочень вкусно.
В общем не могу отдать предпочтение только одной кухне =)
В каждой кухни есть вкусные блюда.
Италия- пицца, паста.
У азиатов классный рис. и соусы.
узбекский плов шикарен.
Мне проще сказать какую кухню терпеть не могу). А вообще считаю грузинскую кухню самой вкусной, полезной, разнообразной.
Кромей щей и гороховой каши готовишь какие то русские блюда? К тому, что русская кухня забыта и забита
Средиземноморская .
Деревенская норм..
Русская.
Китайская и грузинская.
японская и итальянская но наша в приоритете
Русская, грузинская, итальянская
узбекская, грузинская, японская

Русская и узбекская. А так вообще люблю все кухни мира, и даже сам готовлю те блюда что мне нравятся независимо какой стране оно (блюдо) принадлежит. Если тебе нравится блюдо, то его можно и перенять XD
Только РУССКАЯ. Вся остальная для меня не съедобна.
Русская, Узбекская, Европейская.
Во мне течет половина русской, половина польской крови. Муж у меня чистокровный грузин. Любимый отчим был украинец, готовил замечательно. С 8 до 12 лет жила в Китае. Бабуля, у которой я училась готовить, в молодости жила с мужем в Средней Азии.
Так что люблю кухню и русскую, и польскую, и украинскую, и китайскую, и грузинскую, и среднеазиатскую. А в принципе любую вкусную.
Мне роллы в нескольких местах нра
простая крестьянская еда разных регионов мира.
родная само собой +кухня народов бывшего СССР (я правильное число С написал?))))
всё где присутствует свежие и хорошего качества мясо/птица/рыба овощи злаки молочка+дары леса.
особенно нравится "правило полутора километров"-когда еда готовится из продуктов выращенных в радиусе полутора км и не далее.
из предпочтений-тосканская, региона эмилия-романья, прованс, нормандия, бавария.
не нравится кухня ЮВА-китайская и иже с ней, индийская.
украинская